Татьяна С.

Вы можете ударить обидчика,если он Вас сильно оскорбит?

Ответы
Андрей Павлович

Один раз один парень так схолпотал. Он оскорбил мою девушку, а я заступился за нее. Сначала мы ругались, а потом я как ударил его прямо в глаз. Спустя некоторое время он опять к нам полез и опять получил, только в другой глаз. Теперь у этого парня на лице полная симметрия.

Николай Ланцов

Если именно меня, то нет. Я вообще не обращаю на это внимания.
Но если оскорбить тех, кого я люблю... Пасть порву, моргалы выколю.

᠌ ᠌

Оскорбить меня сложновато будет, но ударить могу, да, и по совести говоря, в ярости и избить могу, наверное, и даже укокошить.)))

᠌ ᠌

Что не так?

Татьяна С.

Агрессивная...

᠌ ᠌

Ошибочное мнение, я очень мирный и терпеливый человек, но Вы спросили, могу ли я.. Технически, я вполне могу представить ситуацию, при которой придëтся защищать кого-то от психически нездорового, агрессивного человека и в такой ситуации я могу ударить, избить, чтобы обездвижить превосходящего по силе противника, не исключая ситуации, при которой нанесу раны, несовместимые с жизнью. Это простая логика.

Валентина Мезрина

нет не могу. Он оскорбляет в первую очередь себя, его оскорбления я не приму, пусть живет с ними и наслаждается ими.

Николай Дубинин

...зависит от того, кто оскорбит ...мужчина или женщина ...каким образом.

Друг

Не зарекаюсь, но кулак не привязан к мозгу, да и к эмоциям тоже. И что значит оскорбит ? Это всего лишь слова.

Mihail Ozur

Пристрелю. Моя мама меня всегда предупреждала :"Не бей тех , кто тебя сильно оскорбит, ты же вспотеешь !"

Mihail Ozur

Маму. Ну вспотеет . Чего так беспокоиться?

Леонид И Татьяна

С потом выходят шлаки разные. Но лучше бегать и спортом заниматься индивидуально, чем кого боксировать.🙂

Mihail Ozur

!

Леонид И Татьяна

Мы вот с женой на рыбалку любим ездить. Там спорт еще тот. И вреда никому не приносит и море позитива. Утреннюю зорьку встретить, птиц послушать, а когда клюет, то забываешь обо всем на свете. Вы не рыбак?

Mihail Ozur

Не большевик ,но сочувствующий. Это я про рыбалку. Я абсолютно согласен с Вами : удовольствии от рыбалки!!!! Здорово ,что Ваша жена прониклась. В детстве мы любили бродить по мелким речкам с банкой с прорезанной крышкой, потом ,конечно, ловили на удочки, закидушки. Один раз взяли меня в компанию с бредешком. На Святой Земле попались мне соседи -рыбаки . Аж дуреют от своих спинингов. Зовут меня на озера. Надо как-нибудь откликнуться на их призывы.

Аксинья

Если мужчина переступить границу дозволенного, то могу отвесить пощечину.

Татьяна С.

А ответа не боитесь?

Аксинья

Не думаю об этом в этот момент)))

Валерий Манучаров

Обязательно ударю,в зависимость от настроения физически или морально

Ир
Ирина

если только сильно разозлить,но это очень и очень надо постараться...

☮Зеркало☮

Не знаю, даже. Последний раз ударил человека, который обидел не меня.

Леонид Музафаров

Не стану, а вдруг потом заявит на меня, еще и в дураках останешься.

Андрей Григорьев

Ну обидеть меня сложно. А за оскорбление да, можно и схлопотать...

Жуг

Пусть сам мучается психологически. Только напоминать надо чаще

Ил
Иллюзия

Словесно можно и убить!))...да, и никто не пытается оскорблять...)

Ольга Просто ******

Могу чем нибудь бросить (подушкой... или плотенцем😜😁 )шутя...

Елена Данилова

Весьма сложно. ..если меня наверное нет. А если кого то,,,, то да

Котя (Он))

Могу.. Это как сознательное оскорбление воспринимать буду..

Кот Кот

Ударить могу. Но вряд-ли оскорбление станит тому причиной..

Ника Сапега

Нет, но руки порой чешутся, бывают неадекватные ситуации

Виктор Шаламов

Могу. Причём без раздумий и независимо от его внешности.