Алексей Серга

А чем вызван такой Ваш скептицизм? бедность- это лишь переходный этап по пути к богатству...и каждый богатый- не защищён от бедности...как говорится- от сумы да от тюрьмы...

Ответы
Роберт

Опыт. Обидно не то, что они выбирают богатых (так и должно быть). Обидно то, что им совершенно насрать, откуда деньги. Развращают общество, развращают молодых парней.

Anastasiya Tishkova

да

Алексей Серга

Вот видишь, женская часть с Вами согласилась, но Ваш опыт, думаю был не полным- не надо терять надежды-если полюбит- значит поддержит, но бессребренником быть тоже не стоит- надо учиться обеспечивать себя и семью материально.