Наталья Прекрасная 👸

Подрались прокурор и психиатр…. У психиатра теперь проблемы с законом, а у прокурора с головой?

Ответы
Alexey Dykun

А что Вы хотели? Люди — существа непредсказуемые, вот и лезут куда не надо. И потом имеют проблемы — один с головой, другой с законом, третий с автомобилем, четвёртый с задницей, пятый с квитанциями за квартиру. Это список можно продолжать бесконечно. Такова человеческая жизнь.

Виталий Мирошник

Всяко-разно психиатр победил. Ведь с диагнозом, который он озвучил (и, вероятно, оформил документально), прокурор не может заниматься прокурорской деятельностью, поэтому, никак не воспользуется своим служебным положением... 🤣

Александр Голубев

Аллё это МЧС?
-Да
-Приезжайте скорее тут дерутся и раненые есть.
-Это не к нам звоните в полицию и в скорую.
- Так кому звонить? Медики с полицейскими дерутся.

Юрий

у нас недавно тётку, которая на коней села, врачи никак не могли упаковать в дурку. Вызвали ментов. Те не нашли ничего лучше, чем тётку пристрелить...

Тимербулатов Рамис

Алло это пожарная - да - приезжайте ,у нас тут драка- так звоните 02и 03 -так они и дерутся ,не знаю куда звонить 🙂

维克多

Прокурору легче! Опыт показывает, что прокуроры могут замечательно обходиться и вообще без головы!😀

Евгений Во-Ин

ты смотрела "кино" драка следственные влезли не по теме в драку - кино!!! в Челябинске

Евгений Во-Ин

пара молодых следаков ехали в таски - видят драку - решили что у нихкоронв на голове - вылезли - один ударил - тот насмерт упал....

Евгений Во-Ин

вот накуя? может быть и обошлось все

Тот, Которого Раньше Звали . . .

-Алло, скорая? Тут пожарный с полицейским дерутся, даже не знаю куда и звонить...

Zаиц Харофый

Психиатр убил прокурора, а коллеги выписали ему справку, что он невмендос

Сергей Антипин

пусть ещё подерутся уролог с налоговым инспектором)))

Sergey Lomov

Судились еврей и татарин - прокурору дали пять лет.😁

Владимир

С головой должно быть у обоих... А с законом ни у кого)

Alexej Gusev

Нет, в первую очередь, у обоих проблемы со здоровьем.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У прокурора заранее были...С первого курса ещё...

Сергей К.

Судились два еврея, а срок получил прокурор.

Игорёк Zov

Вряд ли встретились ) Вряд ли бы подрались )

Александр Захаров

Кто девушку ужинает, тот с ней и танцует.

Сергей

Кто в итоге победил,закон или медицина?

Гордюшка

так и без драки у них те-же проблемы))😜

Игорь

Помирятся. Два винтика одной системы