Артем Шугаев

Как вам Казань? (если были и откуда сами)

Ответы · страница 4
Надежда Комелькова

Только мечтаю съездить туда. Подруги говорят, что там очень красиво.

Людмила Томас

была, но не долго во время сабантуя, мне понравилось я из Казахстана

Расима Каримова

Хотелось бы побывать у вас в Казани!!! Златоуст- Челябинская область

Johann Weinberg

В Казани не был,но жил в Саратовской области.Сейчас живу в Германии.

ღℛ
ღℳiℒα ℛღ

Мне нравится Казань*-*ничего не скажешь**я там не была,но очень хочу))

Ма
Маргарита

Не была, но думаю Казань - прекрасный город! От Новосибирска привет!!

Ming Shu

честно говоря,не очень приятные воспоминания.хотя город красивый.

Элечка Любимка ))))))

Красивый город... не давелось еще воочию это увидеть. Магнитогорск

Татьяна Каращук

Думаю - классная.Не была,но есть друзья,живут там. Сама из Донецка.

Молдир Жанаткызы

я тама не была но у меня сестра татарки и они были ! я с казахстана

Мунира Шай

вот 9 октября приедем,вечером или 10 надо будет в Аквапарк сходить

Ирина Братченко

говорят красивый город, но там не была. А сама я почти из Ростова.

Мария Лоцман

классный город) недалеко от вас) За Чебоксарами через мост живу

Ирина Вахромова

В данный момент я в Казани, здесь очень скучно. Сама я из Болгар.

Светлана Янус

Не была,но много друзей от туда.Красивый город.Мечтаю побывать

Нина Якимцева

По картинкам смотрела, очень красивый город, а особенно храмы..

Марина Емешкина

Прекрасный город, архитектура!!! Сама из нижегородской области

Li
Lilia

все брал в плен -КАЗАНЬ не брал --незнаю --а сама из Хмельницкого

А=
Аня =)

ни разу, увы, там не была. сама из Ташкента. знаете такой город?)

Фазлиддин Кодиров

Я не быд в Казань но судя по рассказам друзей прекрасный город