Нина Чикагская

Современные отношения между мужчиной и женщиной-дань времени или повторение пройденного?

Ответы
Анна Шайдерова

скорее всего сейчас нет настоящих отношений-дань времени!а хотелось бы,чтоб современная молодежь не жили головкой,а думали головой!а то много в наше время молодых одиночек матерей!дети страдают потом=((

Оксана Пашковская

Не думаю, что современные отношения между мужчиной и женщиной существенно изменились по прошествии времени...

Д-
Денис - Это Я

сложный вопрос, мужчина должен строить отношения с женщиной, так было и 500 лет, и будет в будущем

Александра

Скорее -распущенность нравов.А семья-всегда была важной в жизни человека, это -как тихая гавань

Анна Старостина

разве такое уже было, современные мужчины по моему в конец обнаглели... но не все, к счастью

Нина Чикагская

бабы тоже еще те..............но не все

Анна Старостина

Семён, заметьте, я написала МУЖЧИНЫ... ну а так обменялись любезностями

Марета !

какая может быть дань времени в современных отношениях??? раньше были "гражданские браки???

Нина Чикагская

вот вот и я о том же - сплошное распутство

Марина Михаленко

Мне приятны отношения, в которых можно побаловаться, игриво пошалить, как в детстве…

Asem Kasenova

Одно вытекает из другого. Но это не то, как люди хотят жить, они просто привыкают....

Uncle Max

а какие именно отношения, сейчас достаточно много вариантов этих самых отношений

Галина Очнева

Пройденное - первообразные отношения,скорее дань современные отношения.

Сергей Строкольский

ЗАВИСИТ ОТ ФИНАНСОВ.А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ОТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ.ВСЯКИХ.

Сергей Вязанкин

Женщина постоянна в своем критерии выбора во все времена.... 🙂

Любовь Жарнеева

Современные отношения - это деградация семейных ценностей

Надежда Залескова

У каждого человека все индивидуально, так было всегда

Лилия Назаренко

отношения , как и времена не меняются - меняются люди

Вик Шик

Это большей частью возвратно-поступательные...

Акакий Акакиевич

А чем они отличаются от несовременных?

Евгений Рыжиков

повторение,меняются только персонажи

Наталия Косенюк

Сколько людей. столько и вариантов.

Михаил Гринько

Как то вопрос поставлен непонятно