Екатерина Скачкова

Как бы Дон Хуан ответил на вопрос откуда рождаются те духи какие сильные щас и как им удалось не быть сожраным в детстве

по сути когда они рождаются их же сожрать пытаются сразу. но они рождаются откуда?

почему его не съели другие духи как только он родился? сколько лет они живут и как умирают? ребенок он сколько лет и чем питается? любой ли дух умеет говорить с челом или у них есть которые очень приметивны? ну мне примитивные не интересны мне интересны крутые как рождаются и почему их не съедают сразу после рожедения и могут ли их убить другие духи

Lena

Дон Хуан, возможно, ответил бы, что духи "высвобождаются" из тех кто заканчивает свой земной путь.

Самые сильные - это всё же "духи" прошлого ( у индейцев - это духи их предков, магов, шаманов, колдунов).. .

А как случилось, что их не поглотили другие? Полагаю, они были сильнее, подвижнее, динамичнее (он называет это качество "текучестью", - подвижностью "энергий" - вот они и сумели предвидеть и увернуться от опасности.

Точка сборки - у живых.. . а у духов - тоже какая-то своя "фишка" была.

Сергей Будкин

Ответил-бы нецензурно...