Саша Саша

как бы ответил на вопрос, что такое мысли? дон хуан. дон хуан великий толтэк из жизни карлоса кастанеды.

*K
*** Karri ***

отлично.

Flower

Дал бы пейотль и послал бы с собаками бегать. Ищи мол

Роман Фадеев

Как у собаки текущая слюна на реакцию визуальную кости..

Гена

а в книжке непонятно написано? внутренний диалог, ясное дело

Анастасия Немкова

мысли - информация, выхватываемая лучом внимания из поля ноосферы (или мета-физического пространства) или из поля физического пространства.. .
информация поступает на антенну (в мозг) и обрабатывается уже с помощью разума.

Алексей

Дон Хуан ответил бы безупречно.
а я не безупречна, как я могу отвечать за него?