Галина Ярмоленко

стоит ли в 16 лет браться за книгу кастанеды "учение дона хуана... ". или не пойму?

Виталик Моисеев

Если Вам интересны описания наркотических приходов и бред наркоманов - то понравится.

То
Толеген

кеничи омае "мышление стратега" читай 😄

Андрей Носырев

Попробуйте)))) ) Думаю, вам понравится.... В любом случае, вам ничего не помешает перечитать её в более позднем возрасте

Елена Косилова

Это зависит от твоего развития. Если ты уже прочел много книг и образованный человек, то поймешь.

Дмитрий Берестовой

Может быть и поймёте, но скучно. Я уже в зрелом возрасте, читала, вроде и интересно, но засыпала после 10-ти страниц.

Наталия Килина

если спрашиваешь, то не стоит и ещё оч долго - не стоит

Юля

Там и понимать нечего.. . Старый грязный мексиканец сделал америкоса полноценным дураком. Скармливая ему кактусы и накуривая грибами, довёл моск американца до полного иступления, и тот, желая достич состояния ""Нирваны" прыгнул, расправив руки, со скалы. -----на этом Всё и закончилось.

Татьяна Большакова

читайте и разбирайтесь - не понравится - можете не дочитывать - никто вас не заставляет!