Extra Player

Теисты, религиозники как вы относитесь к тому, что рассказывал Дон Хуан Карлосу ?

Максим Вертипрахов

хорошие мистические истории, но могло ли это произойти?

Антон

Как к великолепно развитой фантазии господина Карлоса, сумевшего индейский этнос превратить в мировоззренческую систему, которая до сих пор пудрит мозги некоторым неофитам.)))

Ольга Козлова

Это практики краснокожих, основанные на привлечении инфернальнх демоничских сущнотей. Индйцы племеи Яки являются прямыми потомками Майанцев, поклонявшихя пернатому змею рептилоиду Кецалькоатлю. Нам это не надо. У нас своя РЕ-лигия и своя ВЕРА.

Михаил Князьков

помоему его произведения есть духовная фантастика.)