Анна Матвеева

Мудрецы говорят, что если долго не использовать половую систему (или использовать исключительно для ЗАЧАТИЯ детей) и не поддерживать чувственные рефлексы астрального тела, порочные гены атрофируются и эта дурная часть природы формы со временем отомрет. Это опыт других цивилизаций, которые сумели трансформировать себя раньше нас, землян. Самое главное – очистить свое мышление от похотливых образов и развратных идей. Готовы стать инопланетянином?

Ответы
Виктор Николаев

В далеком созвездии Тау Кита
Все стало для нас непонятно, -
Сигнал посылаем :"Вы что это там?" -
А нас посылают обратно.

На Тау Ките
Живут в тесноте -
Живут, между прочим, по-разному -
Товарищи наши по разуму.

Вот, двигаясь по световому лучу
Без помощи, но при посредстве,
Я к Тау Кита этой самой лечу,
Чтоб с ней разобраться на месте.

На Тау Кита
Чегой-то не так -
Там таукитайская братия
Свихнулась, - по нашим понятиям.

Покамест я в анабиозе лежу,
Те таукитяне буянят, -
Все реже я с ними на связь выхожу :
Уж очень они хулиганят.

У таукитов
В алфавите слов -
Немного, и строй - буржуазный,
И юмор у них - безобразный.

Корабль посадил я как собственный зад,
Слегка покривив отражатель.
Я крикнул по-таукитайски : "Виват!" -
Что значит по-нашему - "Здрасте!"

У таукитян
Вся внешность - обман, -
Тут с ними нельзя состязаться :
То явятся, то растворятся...

Мне таукитянин - что вам папуас, -
Мне вкратце об них намекнули.
Я крикнул :"Галактике стыдно за вас!" -
В ответ они чем-то мигнули.

На Тау Ките
Условья не те :
Тут нет атмосферы, тут душно, -
Но таукитяне радушны.

В запале я крикнул им : мать вашу, мол!..
Но кибернетический гид мой
Настолько буквально меня перевел,
Что мне за себя стало стыдно.

Но таукиты -
Такие скоты -
Наверно, успели набраться :
То явятся, то растворятся...

"Вы, братья по полу, - кричу, - мужики!
Ну что..." - тут мой голос сорвался, -
Я таукитянку схватил за грудки :
"А ну, - говорю,- признавайся!.."

Она мне : "Уйди!" -
Мол, мы впереди -
Не хочем с мужчинами знаться, -
А будем теперь почковаться!

Не помню, как поднял я свой звездолет, -
Лечу в настроенье питейном :
Земля ведь ушла лет на триста вперед
По гнусной теорьи Эйнштейна!

Что, если и там,
Как на Тау Кита,
Ужасно повысилось знанье, -
Что, если и там - почкованье?!

Вячеслав Матвиенко

Лженаучное утверждение Именно"чувственные рефлексы" и сексуальные фантазии, как раз и способствуют, что не гаснет инстинкт ПРОДОЛЖЕНИЯ рода Будь по другому человечество перестало бы существовать , как вид

Анна Матвеева

Но согласитесь, что есть в этом плане перекос и его не назвать положительным!

Вячеслав Матвиенко

Где перекос и что отрицательное?

Анна Матвеева

Половые извращения к примеру.

Tau Slamkan

А долго не использовать половую систему не могу, секс кайф, и ни что его не заменит. и не хочу что бы "хоть и дурная часть - нижняя голова" атрофировалась и отмерла!

Анна Матвеева

Это понятно. Эйфория это хоть и временно, а отключает беспокойный мозг. Наверное в нашем мире большинство не желающих думать, но желающих забыться...

Tau Slamkan

Работа, работа... а вечером секс. Это лучший отдых, перед сном! 🌹 С наступающим!

Анна Матвеева

Рабство...И вас с наступающим!

Tau Slamkan

Рабство - когда заставляют, а я чисто по любви!

Анна Матвеева

На самом деле желания не ваши, мысли тоже. Но вы тот генератор сексуальной энергии, которой питаются те, кто вам дает и мысль и образы и желания.Вот в чем рабство!

Tau Slamkan

Я желаю быть рабом правильной сексуальной ориентации, и желаю "делать" потомков "рабов правильных" рожденных от женщины, а не из пробирки! С наступающим!🌹 👏

Анна Матвеева

И это правильно в условиях нашего мира и реальности. И вас с наступающим!

Василий Комышний

опыт других цивилизаций, опыт богов, опыт инопланетян, опыт эльфов. Так как всё это никаких доказательств не имеет можно продолжать список дальше....

Василий Комышний

сон? Ну, прекрасный сон. ничего не имею против таких снов. Но, это Ваше, внутреннее. А какие-то документы, будут?)

Анна Матвеева

Этот разговор чем-то напоминает диалог Печкина и кота Матроскина из мультика, когда почтальон требовал документ чтобы отдать посылку. Мне наскучило такое общение. Ведь с самого начала было без всякого документа понятно, что будем говорить на разных языках. Но... надежда умирает последней.ПОПЫТКА СКАЗАТЬ ГЛУХОМУ, И ПОКАЗАТЬ СЛЕПОМУ ОБРЕЧЕНА НА ПРОВАЛ, - СКОЛЬКО БЫ ИМ НЕ ДАЛ! ГЛУПЦУ НЕПОНЯТЕН СМЫСЛ СЛОВ, И МЫСЛЕННЫХ ОБРАЗЦОВ; ЛЕНИВЫЙ НЕ СТАНЕТ ВНИКАТЬ, - И ВСЕ ПОВЕРНЕТСЯ ВСПЯТЬ; ТРУСЛИВЫЙ ЗАКРЫТ ДЛЯ ВСЕГО; А СПЯЩИЙ, - ЧТО ВЗЯТЬ С НЕГО? ВОТ ТАК И ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК, БЕЗ СМЫСЛА ИЗ ВЕКА В ВЕК, ВОТ ТАК ДО КОНЧИНЫ ДНЕЙ В БЕССОЗНАТЕЛЬНОСТИ СВОЕЙ… КАК МОЖЕТ ОН ЧТО-ТО ПОНЯТЬ, ЗА ЖИЗНЬ СВОЮ ОТВЕЧАТЬ, ЕСЛИ «ВЫКЛЮЧЕН» ОН, И «ЖИЗНЬ» ЕГО – БРЕД И СОН?!

Василий Комышний

Девушка. И у меня последнее откровение для Вас. Вы находитесь на очень низком духовном уровне. Это видно из того что Вы очень высоко себя ставите. Я знаю всё что знаю Вы, и даже ещё больше. но мне хотелось просто Вас проверить на аргументацию. Учитесь дальше. Это никогда не повредит))

Анна Матвеева

Скорее баушка. За откровение спасибо! А где стою - там знать поставили. Какую игру вели - такую аргументацию и получили. Однако радует, что знаете больше. В последнем - согласна, учиться нужно всегда.

Василий Комышний

всё, бывай, не кашляй)

Михаил Алексеенко

Поносите гипс на руке недели три-заметите резкое похудание и слабость.. Вот и достаточно. Так что :Вперёд! Отказнички! Куда лучше без вас.!

Лисий Хвостик

нам плоть для наслаждения дана творцом, лишь идиот отверженный такое может ляпнуть в бреду отравленного мозга... 😆

Анна Матвеева

Все так, как не прискорбно, но почему они живут ненавистью? Есть на все первопричина. Разве за любое проявление любви не наказывали надсмотрщики? Разве не поощряли самые худшие проявления в людях? Воспитатели - первые кто виновен в том, что произошло с людьми.Поместить в одно место злобных калек-садистов, не знающих любви и увеличивать их численность, и при этом желать чтобы ложка меда в бочке с дегтем облагородила вкус дегтя? Кому здесь известны радости жизни не омраченные страданием?

Лисий Хвостик

нам жизнь для выбора дана, ошибки быть не может априори, весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе - каждому по мировоззрению его...

Анна Матвеева

Никто не оспаривал право выбора. Пока мы в этом мире, живем его законами и порядками. Но ведь и они когда-нибудь изменятся и возможно скоро это проявят новые надсмотрщики и воспитатели.

Лисий Хвостик

сущности из вне лишь пользуются тем что дозволяют им сами люди...

Анна Матвеева

Именно, только вот людей об этом никто не информирует. Напротив наука отводит глаза и перекрывает возможность знать.

Аркадий

"очистить свое мышление от похотливых образов и развратных идей" - Флаг Вам в руки!

Анна Матвеева

Если этот флаг не станет красной тряпкой для многочисленных развратников сайта, можно и взять.Но пока мой вопрос стал предлогом для корриды.

Аркадий

Так, Вы же выступает за превращение человека в робота! Что же удивительного?

Анна Матвеева

Я не выступаю, а задаю вопрос по поводу - за или против?Хотя в этих речах мудрых есть здравый смысл, если немного призадуматься.

Аркадий

В Вашем вопросе сквозит Ваше негативное отношение к сексу. А вопрос куда сложнее...

Анна Матвеева

Вовсе нет, секс это одно из необходимых вспомогательных средств Любви и я вовсе не ненавистница его как такового . Прочтите другие комментарии.Вопрос действительно сложный. И глубинный. Так просто и однозначно не решить. Но моя цель - заставить задуматься.

Серж)))

И где эти мудрецы таких мыслей понабрались!? За рукоблудием))) бред какой то

.... Реус

И чего это секс считается дурным... Вот кто и по каким критериям это выявил.

.... Реус

Эмоции - это ощущения. Если они приятные, то это и есть польза. И да, с чего бы "секс должен служить"? Опять "должен"... Опять условия... И к чему это утрирование? Какая ещё "любовь к душе"? Вы ж про секс как таковой писали, обзывая его безосновательно "дурным". А тут вдруг внезапно бац - про душу... Что, душа - во все дырки затычка, что ли? Неужто любить эту самую "душу" можно только асексуальным...

Анна Матвеева

Не всегда то что приятно - полезно! Именно чувства нас и обманывают.Не любите слово "должно", замените другим. Про секс писали вы. А в формулировке первичной было про эксплуатацию половой системы. Душа не затычка, а собственно человек. А вот физическое тело - тот сосуд, одежда, куда он входит на срок воплощения и меняет при повторном.И любить душу - как раз использовать творческую энергию, но это не значит, что только для секса.Секс - для зачатия детей, а эта энергия кундалини для всего остального, что служит саморазвитию и эволюции человека, который взаимодействует с многими уровнями и реальностями, если не зацикливает себя только на чувственном удовольствии 2го центра.

.... Реус

Да ладно... "Мудрецы говорят, что если долго не использовать половую систему (или использовать исключительно для ЗАЧАТИЯ детей) и не поддерживать чувственные рефлексы астрального тела, порочные гены атрофируются и эта дурная часть природы формы со временем отомрет. Это опыт других цивилизаций, которые сумели трансформировать себя раньше нас, землян. Самое главное – очистить свое мышление от похотливых образов и развратных идей." - вот же ваш "вопрос", весь про "дурной секс". И да ,все эти переселения душ существуют только в вашем буйном воображении. Мне этим засирать мозг не надо. Достаточно того, что вы себе мозг засрали этими "воплощениями, уровнями, реальностями" и прочей белибердой.

Анна Матвеева

Ну если вам достаточно - не удерживаю ни секундой более!

.... Реус

Ну надо же, кундалини...

Жадигер Гумаров

Скорее всего секс-любовником 😀, зачем дать организму дать умереть

Анна Матвеева

С чего вы взяли, что умрете, если не станете секс-любовником? Меня иногда шокирует в какую трагедию некоторые мужчины, кого настигла импотенция, превращают свою жизнь. Буд-то кроме сексуальных утех ничего в жизни не существует.

Жадигер Гумаров

Вы написали: "эта дурная часть природы формы со временем отомрет", дурная часть и есть организм, не так ли?

Анна Матвеева

Дурная часть это астральное тело желаний, эмоций. Хотя думаю, что совсем умерщвлять эту часть, которую инопланетяне считают порочной, не стоит.Но вот уработать, скорректировать - да. Потому что эмоции и желания эгоиста заставляют воевать друг с другом на разных уровнях, доводят до самоуничтожения уже не первую земную цивилизацию, как и ставят под угрозу уничтожения и саму планету на которой живем. Поэтому к примеру Дзетианцы, убрав эмоции вообще, тоже довели себя до самоуничтожения, что вынудило их искать сейчас у землян спасение для себя. Так что нужно искать золотую середину, чувство меры.

Александр Кива

Рекомендую вам сформулировать предложение и обратиться в ООН

Анна Матвеева

А чем ООН поможет?

Старик Ромуальдыч

А...что подразумевается под "дурной частью природы"😯?..

Анна Матвеева

Эмоции, желания.

Старик Ромуальдыч

Все ?..или аакиа-то конаретно ?..

Анна Матвеева

Похотливые желания, развратные идеи - см. выше. Сексуальная энергия это творческая энергия. И ее нужно тратить разумно для зачатия детей,творчества, а не для постоянного бездумного самоудовлетворения, пребывания в постоянном наркотическом действии гормонов.

Старик Ромуальдыч

Т.е., если я правтльно понял смысл сего научного трактата - именно поэтому интимные желания "считпются" дурными😦?..

Анна Матвеева

Не совсем так поняли, как и то, что трактата здесь тоже нет. Желания желаниям рознь.

Старик Ромуальдыч

Что-то не вызывает восторга предлагаемый Вами способ использования сексуальнй энергии😞

Анна Матвеева

Я разве предлагала вам способ? Я спросила - вы готовы по стопам инопланетян или нет?

Бу
Бумеренг

да и мы и так на этой планете пришлые-кроме аборигенов

Анна Матвеева

Ну так "оземлянились" уже!

Бу
Бумеренг

Только жаль Флору и Фауну беспощадно уничтажаемую, нашими с Вами соплеменниками ,создавая высокотехнологические орудия и оружия😯

Анна Матвеева

Техногенный путь считаю тупиковым.

Бу
Бумеренг

Думается при разумным и умеренным подходом, многое исправимо, Беда скорее всего в воспитательном процессе поколений,

Анна Матвеева

Преемственность поколений нарушена. А воспитание всегда процесс двусторонний. Иной ребенок лучше научит, чем родитель. Как можно воспитать к примеру культурным, если сами бескультурные? Если говорить - не кури!, но курить при этом и все это делают вокруг - можно ли дождаться положительного результата? Беда в лживости общества.

Старый Знакомый

То есть став импотентами они назвались мудрецами?)))))

Старый Знакомый

Это он про жену говорил)))))

Анна Матвеева

Это уже вы-переводчик на свой лад говорите!

Старый Знакомый

Правда правда, а цензура не пропустила)))))

Анна Матвеева

Даже если и так - жена тоже человек, а муж должен быть наставником, раз мужем назвался.

Александр Немсицверидзе

Что инопланетянину хорошо, то русскому - смерть! )))

Анна Матвеева

Русский находит смерть и при том, что имеет.

Виктор Соловьев

Да у нас уже добрый и честный как инопланетянин.))))

Владимир Тунгусов

Кто считает любовь похотью, тому место на западе.

Анна Матвеева

Но болезнь эта есть и глаза не закроешь, как бы ни хотелось.Ведь все извращенное нам представляют как норму.И особенно вредоносно это для детей и молодежи.

Владимир Тунгусов

У людей много есть чего потаённого, например как человек испражняется, это естественный процесс, но о нём никто не говорит, и правильно делают.

Анна Матвеева

Ну как же не говорят - у кого что болит, тот о том и говорит. Дети с того и начинают, что себя исследуют и себе подобных.И вопросы задают.А люди и есть те дети по космическим меркам.Вот доросли до уровня изучения работы половой системы во всех ее проявлениях.

Владимир Тунгусов

Интересы, одно, а практика другое.

Анна Матвеева

Это да.

Са
Санта

Что-то недопонял, бросить мастурбировать что-ли?

Анна Матвеева

Любой священник скажет - это грех!

Са
Санта

Уж они бы молчали

Анна Матвеева

Им по должности нельзя. Обязаны доводить до паствы список греховных деяний!

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, надо парнуху смотреть наверное ежедневно.

Анна Матвеева

Боитесь стать инопланетянином?

Валерий Ратников 🇨🇳

а придётся😟

Анна Матвеева

Не сейчас. Но в перспективе.

Юра Коведяев

Анна, тройку шведскую попробуй, потом скажешь

Анна Матвеева

Если бы хотела такое пробовать, в Швеции бы родилась с аналогичным мышлением.

Юра Коведяев

Так и здесь можно

Анна Матвеева

Но не нужно!

Юра Коведяев

Жаль, обошла стороной тебя постель

Анна Матвеева

Рождена быть монашкой в мыслях.

Юра Коведяев

Жалко тебя

Анна Матвеева

А мне нет. Содом и Гоморра уже были в моем прошлом по всей видимости.