Владимир C

Шувалова – взашей во «Внешкономбанк». Пусть там мыкается. Дворковича – в задницу. В смысле – главой Сколково и в совет директоров РЖД. Приходько отхлестали по щам – назначили первым замглавы аппарата правительства. Жестоко. Еще хуже обошлись с Силуановым – повысили до вице-премьера. Рогозина беспощадно отогнали от ВПК. Только космос. Ну так - чай, не Королёвы горшки обжигают. Кудрина, наймита буржуазии, вообще загнали под шконку. В общем, разогнали либералов ссаными тряпками. Теперь заживем.)))

Ответы
Майя Петрова

Да уж. Пересадили, как мартышек: из клетки в клетку, с ветки на ветку

Галина

никуда их не дели ,они и дальше живут и проталкивают свои идеи

Слава Касьянов

Это уж точно. Надавали, так надавали.

Зайтуна Халикова

легкая ирония?...так заживем или ...?

Владимир C

Конечно же ирония)))

Зайтуна Халикова

а что делать?... извечный российский вопрос...

Владимир C

Так и зависнет извечный вопрос.

Зайтуна Халикова

и всё-таки...царский режим нам не подходит...социализм тоже изувечили и предали...капитализм тоже начинает загнивать!...что нам подойдёт?

Ида Зырянова

Верите?

Владимир C

Шучу Я!)))

Ида Зырянова

И я тоже думаю, шутите!