Дракон Иль

Елена, опять кино. Его не приняли ни во ВГИК,ни в ГИТИС, ни в щепку, ни в целый ряд театральных училищ и студий. Его считали "не подходящим для кино и большой сцены". С трудом он приткнулся на время в студию при Ногинском театре... А потом его знала вся страна! Около сорока ролей в кино, звание заслуженного, а потом и народного артиста СССР. Герой труда. Его сын Максим был его заместителем. Ушел 21 августа 1997 года...

Ответы
Ди
Дикая

может и слышала,но сейчас не могу,незнаю

Дракон Иль

Никулин

Ди
Дикая

Такой известный актер,извените за невежество,столько всего в голове,а даты не задерживаются