Анастасия Даниловская

Вы когда покупаете M&M пересчитываете количество одинаковых а потом едите по отдельности? и если любимого цвета не хватает несколько штук огорчаетесь?

Ответы
Gagarin Есть фамилия

тяга всё считать есть начало пути к шизофрении. факт кстати ))

****** *

всегда вспоминаю мультик про дюймовочку, как кроты пересчитывали крупу)))))

Gagarin Есть фамилия

ну во, старые шизофреники, а всё туда же, вогнать молоденькой при чём за крупу ))))) ох уж эти сказочки )

****** *

бллииин!!! там не про это)))

Gagarin Есть фамилия

ну ещё лягушки были, которые спят и едят - кумиры ))))

****** *

о,да))) все всякого..))))

Иришка Смолина

терпеть не могу эту штуку, не покупаю подобные гадости

Никита Машуто

да нет ничего такого я не делаю