Домовёнок(Ж)

Упал кирпич на голову. К чему бы? 🖼

Ответы
Крысанов Андрей

"Но наш кирпич - про то и спич -
Цивилизованный кирпич.
Передовому кирпичу
Любое дело по плечу,
Любое тело - по башке!...
О Русь! бурля и клокоча,
Твой гений просит кирпича...

Владимир Илюхин

Физик приходит на работу и бубнит:
- Хорошо, что пополам; Хорошо, что пополам....
- Что пополам?
- Эм Вэ квадрат, кирпич на голову упал (с)))

Евгений Богданов

Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, - никому и никогда на голову не свалится.

Где Ты Там И Я

Технологии развиваются, значит надо ждать, когда упадёт на голову ж\бетонная плита.)

Все Будет Хорошо

если птичка на голову нагадит - это к деньгам, ну а тут, по видимому, к новому бизнесу)

Валерий Беспалов

К перемене места жительства... как вариант.... больничная палата или кладбище...

Сергей Пономарев

А реанимации. Или к переезду на новую жилплощадь (ниже уровня земли🙈)

Сергей Логинов

Может и упал на неё, но не попал по ней, иначе бы не спрашивали об этом.

Игорь

Как из анекдота про двух кирпичей; - лишь бы человек хороший попался.

Вадим

К недругам...Вот - те ...два , сказал ,Борман и кинул ...второй керпич...

Станислав

"Кирпич просто так на голову никому не падает" - говорил Воланд.

Galina Jouravleva

Сотрясение отсутствующего мозга! Как минимум!😜

Aleksander Jakovlev

К пьянке по-любому! Получение страховки надо будет обмыть )))

Pilot Pirks

Ньтону яблоко упало--а здесь наверное покруче будет😃

Кирилл Степанников

Кирпичи не глупые, они редко ошибаются в умных головах

Галина Мамаева

Не ходи по стройке без каски, совсем больной будешь))

Сергей Из Сибири

🖼

Евгений Военушкин

армяне цемент сперли и раствор на песке замесили

Sveta Al

Когда уже упал то уже не зачем думать надо лечить

Калиниченко Игорь

к, гололеду, у нас в Питере , зимой все к гололеду))