Krasavchyk

Девушки, которые думают, что меняют парней как перчатки, расслабьтесь, вы просто идёте по рукам.

Ответы
Ка
Катерина

а почему если мужики меняют девчонок как перчатки , то они сразу мачо.

Krasavchyk

Девушка говорит парню: - Ну ты смешной,у тебя нет машины,тебе не за что меня сводить в ресторан,нахрена ты мне такой сдался?! Парень отвечает: - Лучше быть бедным, чем дешевым!

Ка
Катерина

а у меня есть любимый !! и я его люблю за то что он етьс . хотя и быают разные ситуции . и когда нет денег и когда есть . это жизнь

Krasavchyk

Дорогой, после того, что произошло между нами сегодня ночью, мы должны как-то скрепить наши отношения. - Согласен, дай пять.

Hotaru Tomo

Девушки считают иначе, их не особо заботят такие мнения 🙂

Виталий Фролов

Совсем девченки скромность потеряли, раньше таких сами знаете как называли!

Krasavchyk

Устал объяснять каждой в отдельности ответы на 3 простых вопроса сидящих в женских головах. 1. Есть ли еще настоящие мужчины? 2. Где они? 3. Почему мне попадаются одни козлы? Ответы. 1. Настоящие мужчины есть. 2. Они ушли к настоящим женщинам. 3. Подобное притягивает подобное!

Hotaru Tomo

Девушки уже давно начали смотреть на одну и ту же ситуацию только "с другого ракурса". И как оказалось, смысл !"картины" может глобально поменяться. Вы просто как и все подчиняетесь стереотипности и любите прикрываться ею.(у девушки много парней значит, она шлюха). Девушки всего навсего живут так как хотят, и это их полное право) Ни одна девушка не станет шлюхой только потому что общество вешает на неё такие ярлыки. Ну и напоследок, прежде чем осуждать кого-то, посмотрите сначала на себя 😄

Hotaru Tomo

Vashek, а вас вроде никто и не просил напрягаться и писать это) В моей голове такие вопросы и близко не валяются, а соответственно, и нет потребности для их размышления

Наталья Малинина

а может они ищут свою вторую половинку?

Krasavchyk

da razmerchyk podganjajut xd

Наталья Малинина

ну зачем так. почему если у мужчины много женщин то он мачо, а если у женщин то она б....?

Олеся Бухтиярова

это точно!!! согласна с вами полностью!!!

однозначно)

Валерий Фролов

нет девушки прекрасны как розы а розы прек расны распущены

чушь собачья. Валерий, посмтрела бы я на вас если бы ваша женщина стала распускаться для любого. это просто бред.

Валерий Фролов

Мы прос то не видим или не хотим видеть поэтому я самый счастливый.