Ян Надейкин

Почему шлёпки назвали шлёпками?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Не замарачивайся))http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Ян Надейкин

для чего?

Krasimir Bogolybov

Копейка капает. Ничего не делаешь.

Ян Надейкин

тебе капает? А каков механизм,откуда и за что?

Krasimir Bogolybov

Всем))http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Ян Надейкин

а мне не надо деньги,я не бедный

Анжела Щекина

Тапочки с запятниками, шлепанцы без пяток, чтобы быстро шлепать, а сланцы это засланные шлепанцы. Хотя как их не абзови, а относится к категории обувь

Ян Надейкин

😄 лучший ответ. спасибо!

Грета

Жена:
— Плохая у меня жизнь! Каждый день тебе жрать готовлю!
Муж:
— У меня не лучше! Я каждый день это все жру!

Анна

Потому, что когда в них ходишь - они шлепают по полу и издают звуки: Шлеп, шлеп, шлеп...)))))))

Анна

)))))))))))

Анна

Ой как-то не ожиданно. Ну я даже не знаю)))

Анна

ой спасибо. очень приятно))

Наташка Мурашка

когда ночью встаёшь пожрать, они шлёпают заразы на весь дом

Ян Надейкин

)есть такое деко))

Татьяна Нестерова

Потому что они при ходьбе шлепают. Ну ... издают такой звук.

Галина Кудла

у вас всегда такие "глубокие" вопросы. Сами придумываете?

Ян Надейкин

никак не реагировал на ваши ответы сами решили спросить,ха ха ха. Да,сам!

Эльвира Ибатуллина

Они о пятки бьются, поэтому из за этого они издают стук

Е=
Евгения =^..^=

Потому что шлёпают)). А тапки потому что топают))).

Ян Надейкин

хмм,тапки)) тогда удочка-удит?

Е=
Евгения =^..^=

Ну вроде как да)).

Lillovaya Sss

От слова шлеп и можно шлепать кого то шлепкой)

Гаухар Абилдаева

Звуки потому что неприятные

Ян Надейкин

звуки как звуки

****юличка ****

ЗВУК КОТОРЫЙ ОНИ ИЗДАЮТ,ЗВУЧИТ ИМЕННО ТАК)))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

потому что когда идешь,происходит шлёп-шлёп)

Fargo

А почему банки назвали банками ...стеклянные

Fargo

Ладно ладно ухожу я не писихуй (

Ян Надейкин

Ленка мне до фени чё ты там ,хоть убегай,мне то что.

Fargo

Та я ж вижу что тебе не нравится то что я пишу .Вот и ...

Ян Надейкин

да,не нравится,что вы пишите. Пока.

ツTokarev ツ (Москва)

а мне по фигу кому что нравится или не нравится))

Дмитрий Белоконь

Вопросом на вопрос ... А они разве не шлепают?

Ян Надейкин

шлепают

Дмитрий Белоконь

Вот и ответ

Ал
Алексия

А есть другое название? Чипсы еще называют

Ра
Рапунцель

предположительно от того, что они шлёпают.

Елена Волкова

Потому что по пяткам шлёпают,когда идёшь)))

Евгения Кондратьева

Когда идёшь - они делают звук -"шлёп-шлёп "

Rose Black

у них задник об пятку шлепает при ходьбе

Олеговна Я

При ходьбе они издают шлепающие звуки