Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В настройках появилась графа об оповещении о тех, кто посещал ваш профиль. Ну, никакой интриги, сиди-блюди-гадай, зачем заходил? Я не включала. А вы любопытны?

Ответы
Ле
Лета

такое было раньше,только за просмотр гостей нужен был вип, виртуальные монеты начислялись за каждый ответ на вопрос и коммент, гостей было сразу видно в профиле, сейчас им нужно было просто оповещать уведомлениями здесь,не прибегая к почет,потому что у многих она помечена спамом)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага, мне рассказали.

Наталь

Ух ты))) Прикинь, не видела вопроса у тебя)))))))
У меня это давно отправлено в спам, туда и падает, но тут недавно надо было проверить папку, поискать затерявшееся письмо, которое я ждала, заглянула, а там.... прям "звезда в шоке"))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ха)) да у нас и время вопроса почти совпало

Lаzy

Нет. Профиль открыт. И- не только на этом сайте. Не глуп до такой степени, чтобы надеяться, что инфор акцию можно скрыть. Посему- только открытая информация, не вижу надобности её скрывать от кого то.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вообще не об этом

Ke
Keeper

Иногда захожу, ищу интересные вопросы (многие из них ко мне почему-то не добираются). Теперь брошу это дело, а то ещё подумают невесть что...😅

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот вот.. И я грешу тем самым, но пусть подумают, не велика беда)

Ke
Keeper

👍 И то верно: детей с ними не крестить!)

Ле
Леа

Бывает, захожу в чужой профиль, читаю вопросы и ответы человека. Это помогает получить первоначальное представление о нем)

Мистер Грэй

то есть, тебе бы пришло извешение когда я увеличеваю твою фотку, шоб полюбоваться твоими обаятельными глазками ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если бы я ставила оповещение)

Мистер Грэй

вот и хорошо, а то бы знала шо я это делаю каждый раз когда с тобой общаюсь ))

Королевская Аналостанка

Так это я её нечаянно включила ) сейчас зайду , отключу , а то с утра до вечера , : смотрели ваш профиль ! Надоели

Джорж Эспедраль

Вопросов много, а смысла НЕТ..."Имеющая Всех Вас Ввиду" ... - а почему я это НЕ почувствовал ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вас авансом, не акцентируя внимания

Джорж Эспедраль

Очень интересно.. Как в сказке "Я чуть-чуть беременна..." .............. В автобусе .."Мужчина уступите место беременной женщине... Он: что-то по вам не заметно.... А что вы думаете, через пол\часа должно быть заметно?"🌹

! Птаха !

Любопытна, но не более чем...так праздный интерес, ....открыла, посмотрела, забыла...)))

Vatel (Он Который)

иёёё,я даже не знал что это есть в настройках!отключил,пусть смотрют кому хоца!

Де
Дерсу

Это не ново, на других сайтах давно уже это есть, под названием - гости...

Селезнёва)

Да пофиг...иногда просто так захожу...иногда читаю интересные диалоги...

Любомир

в пределах разумного, вуаер​изм в замочную скваж​ину не болею😁

Любомир

представь реш​ил сам посмореть за кем то посмотреть, а там чей то глаз🤓 😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да нафиг эти подгляделки, я часто в профили чужие захожу, смотрю вопросы, что с того?

Любомир

это ​иное есл​и человек ​интересен можно посмотреть это случайно у него получ​илось,

Любомир

случайно умн​ичал, сп​исал у кого то

Ник Ци (Student)

Дык, в почте, Спрашка у меня в спаме... Нафиг эти оповещения нужны??

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И я о том)) а мне и не приходят

Ник Ци (Student)

Аналогично, Аня👍👍😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я в тебе не сомневалась, Николя)

Ник Ци (Student)

Удачного дня 👍👍😉

Волшебная На Всю Голову

Я ооооочень любопытна, но капец ленива, что бы туда заглядывать)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда включите оповещения и не смотрите)

Badim Pohb

А, у меня сам включился, до вольно таки интересно кто заглядывал.

Ирина Цветкова

Я не включала, но всё равно в электронику приходят извещения

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да где гости отображаются то? или ко мне никто не ходит?..)))

Анна Павлова (Кожина)

Ого!!!)))А за каким ее сделали??? По просьбе постояльцев???

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да фиг знает, особо любопытным угодили.

Анна Павлова (Кожина)

Раз угодили, то пускай развлекаются)))

Анна Павлова (Кожина)

Босх в помощь!!!)))

Игорь

Редко кто заходит, в основном те, кто недавно на сайте.

Игорь

Не блюдю.

Игорь

Галку оставил на этой позиции.