Сергей Остёрский

311 - за, из них демократов 210, республиканцев 101. Как вам результаты голосования в Конгрессе США за помощь Украине?👍🖼

Ответы · страница 3
С. Н. Н. (Z)

на сколько дней вам хватит продержаться?)))

С. Н. Н. (Z)

нууу...это же всё по вашему оружию летит...чем больше оружия, тем больше прилётов...терпите уж, раз выбрали вас западные паханы полем брани))

Сергей Остёрский

Если считать оружием жилые дома, то да.🥶 К нам ворвался враг и он уничтожает все подряд, а своим лохам вещает, что военные объекты, а мирных жалеет.

С. Н. Н. (Z)

нуу..не надо было Донбасс бомбить с 14-го года, не надо было людей сжигать в Одессе...и не надо было устраивать скачки за кружевными трусиками)))

Сергей Остёрский

Опять 25. Вас переклинило всех на этом " 8 лет банбили дамбас". Войну начал Путин еще в 2014 году и все претензии к нему, а не к нам.

С. Н. Н. (Z)

😂😂 ладно, чую, что вы со своей наивностью так и помрёте...короче, сала укрорейху!!!))✊

Посторонним В

Прелестно. Теперь хохлы точно закончатся.

Посторонним В

😁 тобой только выставлается, болезный.

Сергей Остёрский

Нет, много видел всяких высказываний, что украинский - это испорченный польский, болгарский - испорченный русский и т.п.

Посторонним В

Ну так и пользовался бы испорченным. Что не пользуешься, болезный?

Сергей Остёрский

Что это за термин такой "болезный", что это значит? Кто не зализывает зад Путину, тот и болезный?

Посторонним В

Самоходному джо кто зализывает, болезный. Сходи разузнай что за термин, раз на великом и могучем общаться смеешь.

Юрий Ласковец

ожидаемо. вааще удивилси шо цирк устроили

Неголубой Огонёк

😲зачем они вам...так же хорошо...как ЕСТЬ

Сергей Остёрский

Затем, что нам не хватает ресурса отбиться от путинской России в одиночку.

Неголубой Огонёк

тада страдайте

Alex Dark 🇷🇺

Ну ждите помощь к 2032 году если доживете

Сергей Остёрский

Помощь уже приехала и едет.

Alex Dark 🇷🇺

Ты в курсе, что за любой выкидышь со стороны Украины, ответка мгновенная

Сергей Остёрский

Ответка не может быть со стороны того, КТО напал. Только со стороны того, НА КОГО напали.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨да уже давно пора сдаться...

Сергей Остёрский

России пора капитулировать, точно.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨ЧЕГООО??? Хохлам давно пришёл КАПУТ....🤨🤨🤨

Сергей Остёрский

Слухи о нашем капуте сильно преувеличены.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨воевать некому и нечем....

Сергей Остёрский

Есть кому и есть чем, так что ждите.

Миронов Николай

Украине любая помощь не поможет.

Сергей Остёрский

Поможет. А вот России не помогут никакие потуги и миллионы убитых долбаков.

Миронов Николай

Мы положим 50 миллионов, но вас и вам подобных не будет!

Сергей Остёрский

Раньше самой России не будет, чем вы положите 50 миллионов.

Миронов Николай

Шаровары не порвите! Мешают спокойно спать лавры братьев Гримм? Сказочники.

Ян
Яна

Это примитивная оценка событий.

Сергей Остёрский

Не мы. Сначала была Киевская Русь и никакой Москвы и России не было. А теперь Москва считает что Киев - это ее.

Сергей Остёрский

Мы можем спорить сколько угодно, но наши парни свое дело делают и без нас.

Сергей Остёрский

Ваши - это убийцы, мародеры, насильники.

Ян
Яна

Хотя есть и нормальные ребята.

Сергей Остёрский

Наши - доблестные воины, защитники наши.

Аламути

До последнего украинца...🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Не надоело эту чушь повторять? До последнего украинца хочет нас уничтожить Путин, а мы отбиваемся.

Аламути

Так отбиваетесь, что вас по всей Европе отлавливают, чтобы засадить в окопы...

Аламути

Ещё как

Пёс Да Лис

А если Сенат завыпендривается?

Пёс Да Лис

Так же исключено, как с лендлизом?

Сергей Остёрский

НАм один хрен, на каких условиях будет помощь. Главное - чтобы была.

Aq
Aquarius

А всего сколько было? Кроме 311

Aq
Aquarius

Да, читал что 61 миллиардов выделяют

Сергей Остёрский

Ну, да, я имел в виду 431 конгрессмен.

Aq
Aquarius

Понятно, вот 311 изних голосовали

Aq
Aquarius

Ок

Анна Фон Цабельтау

помощь в уничтожении ..ну ну

Сергей Остёрский

В уничтожении рашистских оккупантов.

Анна Фон Цабельтау

а скоро из детсада набирать начнете, кретины

Сергей Остёрский

Ага, давать маленькие автоматики и посылать в маленькие окопы.😁

Анна Фон Цабельтау

не стану говорить что дальше

Gustav Kramer

Главное что проголосовали.

Gustav Kramer

Скорей бы F16 прилетели!!!

Гена Кубрак

норм. но время затянули

Сергей Остёрский

Да, но лучше поздно, чем никогда. Дорого платим за задержку.

Фе
Феликс

Это последний ваш шанс

Сергей Остёрский

И мы его реализуем по полной.

Сергей Остёрский

Приятно, когда поддерживают и понимают.

Телеграфное Агентство Сссрефии

Усы пескова повисли,

Карлсон

Мне они не нравятся.

Мисс Каприз

и чо? где результат?

Сергей Остёрский

Я голову в песок не прячу. Вижу ВСЁ.

Мисс Каприз

Сергей смотри правде в глаза. Ты все понимаешь, но хватаешься за соломинку

Сергей Остёрский

Я понимаю одно. России здесь не будет. Путин делает все, чтобы украинский народ возненавидел Россию. А могли бы жить, как минимум, как добрые соседи.

Мисс Каприз

ненавидят Россию только жители западной Украины. это у вас в крови. корни этой ненависти это зависть. вспомни как вы своих же гнали на смерть в годы ВОВ

Сергей Остёрский

Теперь же совсем не так. Первые же российские ракеты по восточным и южным городам Украины привели к тому, что симпатиков России уменьшилось в разы, а теперь их вообще мизер.

Да
Дамир

Ну и что это решает?

Да
Дамир

Какого этноса? Что за чушь? В РФ нет украинцев?

Сергей Остёрский

Есть, и что? Это бывшие украинцы. Им или ассимилироваться или вообще не жить.

Да
Дамир

Это пустое сотрясание воздуха... Сам знаешь что лжёшь, а ЦИПСОТа?) Так какой там этнос хотят уничтожить и кто?))

Сергей Остёрский

Украинскую нацию, а также других, что поддерживает украинцев. Пытается уничтожить путинский режим.

Да
Дамир

Это всё чушь. Повторяешь, как заезженная пластинка. Ваша версия несостоятельна, хоть тысячу раз повтори

Ге
Гелла

А помощь то пришла?

Ге
Гелла

Серёга просто по истории двойку имел)))

Мисс Каприз

Украина. название страны происходит от древнерусского слова «оукраина», что значит «пограничная область». Так называли пограничные земли Руси и древнерусских княжеств. Почитай Брокгауза и Эфрона. В XVI—XVIII веках название «Украина» закрепилось за Средним Приднепровьем (Южной Киевщиной и Брацлавщиной), которое контролировалось казаками.В географическом смысле название Украина закрепилось и стало широко распространяться с XVIII века. Во времена Российской империи в ходу были названия «Малороссия» и «Малороссийская Украина».

С. Н. Н. (Z)

не будем корить строго двоечника Серёгу)))...у него свои заманихи западные...примерить кружевные трусики))))

Ге
Гелла

Вот трусики это в точку)))

Kaа

Интересно, те, кого ТЦК-уропы из маршруток за ноги вытаскивают, в мясорубку отправляют, наверно это считают самой охуенной новостью😭😭😭