Юлия Пак

Что такое " живоглот"?

Ответы
Анна Левшина

Это кто то из Гарри Поттера,а у нас в просторечии жестокий,злой,беспощадный

Юлия Пак

Это глубоководная рыба, способная проглотить добычу в три раза больше себя.

Юра Ерошенко

то же что и взяточник

Юлия Пак

Глубоководная рыба, способная проглотить добычу в три раза больше себя.

Юлия Пак

Я не описываю понятие. Я рассказываю откуда взято слово.

Юра Ерошенко

это конечно так если знать что имелось в виду вопросом

Юлия Пак

Просто слово забили обиходом, а откуда оно никто и не задумывается.

Юра Ерошенко

почему ....есть просто и другое определение

Владимир Асиновский

начальник

Юлия Пак

Нет. Это глубоководная рыба, способная проглотить добычу в три раза больше себя.

Петр Мельянцев

Обжора

Юлия Пак

Нет, это глубоководная рыба, способная проглотить добычу в три раза больше себя.

Юлия Пак

Наберите в поисковике, зрелище страшное....

Андрей Григорьян

Удав

Юлия Пак

Глубоководная рыба. Может заглотить добычу в три раза больше себя.

Андрей Григорьян

Живоглот,это не название животного ,это определение к животному который может заглотить жертву живой

Юлия Пак

Тогда при чем тут удав? Он живьемне глотает, он сначала душит.

Андрей Григорьян

Он не насмерть душит,придушил чуть и с'ел,потом опять придушил.Анаконда вообще не душит например,сайгака на лету ловит и глотает