Таня !

Вот я интересуюсь ..А как вы переносите такую штуковину, как - разлука?

Ответы
Юрий Шуганов

"Что ж, прощай! Видно, нашу дорогу до разлуки Судьба довела. Не сыскал я сочувствия Бога - обрубил он мне оба крыла. Не летаю теперь, а витаю в дебрях памяти, слишком больной. И душа моя медленно тает, расставаясь, прощаясь с тобой." Юрий ШУГАНОВ.

Таня !

печально!

Юрий Шуганов

Стих написан сразу после расставания, когда слезы еще не высохли.

Таня !

заметно...

Виктор Шаламов

"Разлука для любви, что ветер для костра. Маленький огонь он задувает, а большой - раздувает ещё сильнее." (Томас Майн Рид)

Таня !

золотые слова!

Виктор Шаламов

Так и писатель золотой. Зачитывался в детстве.

Де
Дед'уктор

Как стихийное бедствие. Оно ж от нас не зависит. Ну, попереживал и смирился, если не в твоих силах что-то изменить.

Таня !

Вот да!

Слава Касьянов

Примерно, как осень. Вроде и грустно, но и ожидание нового снега, который покроет все следы ушедшего лета.

Таня !

я поняла о чём ты...

Слава Касьянов

Нет, нет. Я ничем не болею, просто хочется иной раз похандрить.

Иван Арайкин

Спокойно!на одном человеке нечего зацикливаться))что не делается, всё к лучшему))

Иван Арайкин

Вы на чем катаетесь?

Таня !

у меня опель астра джи..такая машинка классная ..красного цвета .две двери..гоняет и стартует только так..я её очень люблю..но надо продавать..в гараже застоялась

Иван Арайкин

Типа матиза))

Таня !

нееет..да ты что..обижаешь...

Иван Арайкин

Не,а))

Володя

Я не встраиваю людей как щапчасти своих автоматизмов по этому дегко.

Таня !

у тебя буквы западают?

Володя

Это я телефон уронил.

Малина

Спокойно... Научилась... Я вообще люблю побыть в одиночестве

Таня !

Тоже надо..

Козак Донской

Плохо, особенно когда вторая половинка молчит в основном)

Таня !

😒

Козак Донской

Да да, милая Татьяна🌹🌹🌹

Яду Хари

я переношу бережно, на носилках, из чувств тела в ум

Таня !

это правильно

Игорь

Если на время, то легко, если навсегда, то еще легче.

Александр

...как всегда - с начала тяжело, а потом привыкаешь...

Таня !

да..

Виктория Филиппова

-командировки мах на месяц были - без проблем.

Таня !

не успевал соскучиться?

Валерий Рахно

С Разлукой лёгчё, однако.😃 😄 😁 😆

Звягинцев Егор

Абсолютно спокойно, просто более раскован.

Таня !

свободааа!

Владимир Шакоть

сперва тяжело потом всё равно потом тянет

Таня !

да..верно..три этапа

Владимир Шакоть

да но вернуться уже ни как

Таня !

вот когда нет возврата это ужасно..пережить ещё больнее

Владимир Шакоть

а вернуться и как ситуации разные а грабли одни и те-же

Михаил Анохин

Обычно на спине. В руках тащить тяжело.

Константин

стока дел успеваю переделать...))))))))))

Данин

Она скора приедет. Отцова дочь )))

Таня !

это хорошо!

Ѻлегъ

молча, Таня, скрипя зубами 😉

Александр Емельянов - Женат

да - запросто....и - на долго...!!!