Валентин Шолохов

27 декабря 1932 г. 87 лет назад Издано Постановление ЦИК и СНК СССР о введении паспортной системы Первые российские паспорта появились в начале 18 века по указу царя Петра I. В 1714-1719 годах были введены «проезжие письма» («пашпорта») для всех свободных жителей, отъезжающих в другие местности страны. С начала 19 века рукописный лист «пашпорта» стал типографским, а к концу века русский паспорт стал уже похожим на современный. В дореволюционной паспортной книжечке указывалось происхождение, сосл

Ответы
Александр Шебалин .

Не помню,наверное тогда ещё маленьким был.

Валентин Шолохов

его в Королевском театре Копенгагена.Моделью для Русалочки послужила жена скульптора Элине Эриксен, а лицо скульптор копировал с Эллен Прайс – балерины Королевского театра оперы и балета, которая отказалась позировать в обнаженном виде для создания всей скульптуры.

Валентин Шолохов

его в Королевском театре Копенгагена.Моделью для Русалочки послужила жена скульптора Элине Эриксен, а лицо скульптор копировал с Эллен Прайс – балерины Королевского театра оперы и балета, которая отказалась позировать в обнаженном виде для создания всей скульптуры.