Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А холодно не только от погоды: от снега, или дождика сырого.... Мы замерзаем, проживая годы, не понимая важности простого... Не в деньгах радость, чине или власти… Им дела нет — здоров ты иль простужен.... Простое человеческое счастье — когда есть те, кому ты очень нужен...☺☺☺кому сегодня вы нужны?

Ответы · страница 2
Не Врач)

прежние ноги были лучше 😒

−2
Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А мне эти больше

Не Врач)

те были свежие а эти в чем то химическом 😒

−2
Галина Смирнова

Детям,внукам и правнучкам.

Санёчек Я )

Вселенной 🤭ой😂 ахахааа

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Кто она, вселенная у вас?

Санёчек Я )

Весь мир без точек горизонта 😁

* Александр Брагин *

Ноги прикрой, замёрзнешь.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так я ж не в снегу сижу

Иринка Осенняя

Детям, домашним животным.

Любовь Арутюнян

Да нафиг никому не нужны.

Александр Петрович Кудрявцев

своей семье детям внукам

Alex Dark 🇷🇺

Кредиторам, налоговикам

Adeptus Vaasc

Чегой то вопросы такие?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Какие

Adeptus Vaasc

Нужен, не нужен, к чему это? Ты нужен/нужна как минимум самому себе.

Adeptus Vaasc

Сейчас не Союз, где воспитывали альтруизм, сейчас жёсткий, корпоративный капитализм, где кроме себя самого и родителям ты нужен исключительно как источник дохода, живи с этим 🙂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Блин.. Вот вы зануда

Adeptus Vaasc

Может и так, но розовые очки иногда разбиваются о жёсткую реальность 🙂

Warlock

....Они ещё не осознали..

Евгений

Рад, что есть кому! ☺️

Я Рисую Осень

привет! ты психолог?

Я Рисую Осень

да, в том то и дело, он как бы не доверят ни кому, обрывает разговор и пресекает всякие попытки выйти на откровенность. это нормально, так бывает?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну это скорее стадия переживания горя.. Она у всех разная... Вообще сложно что-то так сказать

Я Рисую Осень

блин, жалко паренька, в себя уходит, хоть и ребёнок

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Пробуйте школьного психолога, через не хочу... Там может общий язык найдете.. Есть онлайн психологи, тоже неплохие

Я Рисую Осень

да собственно школьный психолог и поднял этот вопрос, он не знает всех подробностей, но заметил изменения.

Вера Гудкова

Нужна сыну, внучкам.

Al
Alex

Самому себе. Очень.

Андрей Григорьев

Ты очень красивая

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Спасибо

Андрей Григорьев

Хм. Люблю тебя)

Михаил Пухов

Нужен. Со строэээ

Михаил Пухов

Нужен. Со строэээ

Поручик Ржевский

налоговой!🥺🤕😭

Адам Адамов

Ест ь у меня одна

Пё
Пётр.