Ангел На Метле

Не надо подвигов Геракла. Не надо денег, власти чина. Не заставляйте женщин плакать. Тогда вас будут звать мужчиной.)))))))

Ответы
Любитель Аниме

16 Гигабайт тому назадс тобой мы были даже не знакомыИ твой задорный,ясный,милый взгляд, С экрана нервы щекотал другому... Я погибал в пучине интернета, Где правят бескультурье и разврат,Когда увидел твое фото где-то... 16 гигабайт тому назадИ письма полились рекою,К тебе неся 16 гигабайт, Как можно быть жестокою такою?Ни байта не вернулось мне назад....Я был взбешен: «Ну что за наказание!» Меня так игнорировать шутя!.И, вдруг – О,чудо! – получил послание!16 гигабайт спустя… -"Вы словно ветер, я не успеваюВам отвечать...Так быстро не живут.Ну, как скажите,милый, прочитаю, 16 гигабайт за 5 минут?"Читайте, не спешите. И - зовите... Я вновь, стремглав, вернусь на этот сайт!Спешу я жить? Так вы меня поймите, Ведь в жизни много больше гигабайт...Проходит час...Неделя пролетает...И я уже готовлюсь ждать года..И вдруг мне счастье снова отвечает:"Давайте с Вами встретимся тогда"))Конечно да! Плевать на расстояния… Ведь для чего-то свёл нас этот сайт! Не запихнуть душевные терзания В каких-то там 16 гигабайт!Билет на самолёт.Волненье, ожиданье...И вот он-серебристый взмах крыла.Быстрей меня летит в любви признанье,Что гигабайтами отправил я с утра.Вот под крылом земля, и самолет все ниже… Аэропорт. Она! Душа ликуй!... Она узнала! Вот, подходит ближе… И дарит мне горячий поцелуй!Исчезло всё.Совсем пропали звуки,И не слышны чужие голоса.Лишь только мы...Её родные руки В моих руках.. и на щеке-слеза...Вот так, плутая в дебрях интернета, Я встретился с родною мне душой...Нашла любовь провинциального поэта!Не плачь, теперь я рядом, я с тобой!И к чёрту все дурные гигабайты!Пусть инернет и познакомил нас, Теперь я не ходок по сайтам, Любим,люблю- сегодня и сейчас!

Оля Соболь

Душевно и искренне

Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

В мороз и гололед, и в слякоть, Какая б не стряслась беда. Не заставляйте женщин плакать, Не от любви, не от стыда. И как бы ни случилось плавать, Вам в океане бытия. Не заставляйте женщин плакать, На вас обиду затая. Какая бы из горьких трещин, Не расколола сердце вам. Не заставляйте женщин плакать, По необдуманным словам. Прощайте женщин Сокращайте, предел, бросающий вражду. И никогда не вымещайте, На женщинах свою беду. И пусть вам будет как награда, За бескорыстие труда. Та женщина, что с вами рядом, Не плачущая никогда.)))

Александр Грин

Пожелание можно было бы назвать хорошим. Если бы жизненный опыт не подсказывал, что женщины могут плакать по таким поводам. Из-за которых не одному мужчине в голову самостоятельно не придёт что он сделал что-то не то или что как-то умудрился обидеть. С другой стороны женщины то же частенько делают вещи, даже не подозревая что этим очень обижают мужчин. И в первом и во втором случаи обычно это происходит не со зла. А от взаимного не понимания тонкостей психологии противоположного пола.

Ольга

Порой мужчины забывают,
От всех забот их жизнь закружит...
Зато они-то точно знают:
День Женщин — он конечно нужен.
Родные наши и ... не очень...
А так же все-все-все подруги —
Вы идеальны, это точно!
Опять мы Вам целуем руки!
Когда весна в окно стучится
... а на пороге уже март.
Разбейте лёд, пусть всё случится,
Умножьте чувств своих азарт!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/

Виталий Sherbatyh

с бедным парнем вы жить и знаться не хотите , вам богатых принцев подавай а ваши слезы и унижение проходят когда увидев дорогое ожерелье то все принц прощен а когда наиграется тобою , выбросит в чем пришла

Андрей Шуткевич

Отношения между женщиной и мужчиной настолько сложны что порой думаю многие и нежелая причинять боль друг другу всеже появляются слезы.думаю это от того что в мире нарушена гармония.гармония вовсем.

Лисовский Николай Васильевич

На собственном опыте и не только давно убедился - бабьи слезы средство шантажа и способ добиться желаемого. Чем меньше на них внимание обращаешь тем спокойнее живешь

Sa
Salabem

Всё это ерунду, алень обеспечун все знают это кроме тебя, Я не буду удивлен, что твоя баб, ищет альфача. Правда бывает, такая что не приятно для тебя !!!

Чужинов Александр

тогда тя лохам посчитают в наше время без денег даже воды не дадут скоро воздух продадут. т.е уже продают кто новости смотрит в китае бизнесмен

Dima Rep

Я ни не заствавляю не кого плакать,те,кто плачут из-за меня ,сами сначала делают мне больно.а потом из-за этого сами же и страдают!

Га
Габит

Сколько стихов в защиту женщин, можно подумвть их все время обижают))) мало встречал стихов про то, какие должны быть женщины)

Татьяна Мурашова

говорю не настоящее и словами в инете пишу,только вслед не смотри просяще,я такая как все и тебе ничего не скажу...................

Га
Габит

я и не смотрю))) и не прошу ни о чем))))

Man Against War

Я не любитель женских слез...
Я с ними начинаю плакать.
Давайте лучше песни петь...
А можно спать...ну или какать!😂😂😂😂

Юлия Маслова

да наверное, ведь наличие х"я еще не делает мужчину мужчиной, быть может его наличие делает его просто х*йнёй :-DDDD

Назар Хомуляк

ОЧЕГЬ ЕРАСИВО СКПЗАНО.И ЗА Меня плакало мгого я очень изменилса но всьоравно настоящим мущиной назвать не могу

Владимир Яхин

от части верно, но музчиной нельзя зваться если ваша женщина не плачет нужно ещё что то, мне кажется

Dmitry090379

а если плакать, то от счастья, от радости и от любви, от горя плакать не давайте и это знают мужики

На
Надежда

молодец!=)

Григорий Сапронов

Но почему то,первый вопрос у женщин-это сколько зарабатывает мужчина и на каком авто он ездиет!

Олег Владимиров

Это в начале любви, а дальше всё по обычному сценарию. Не обольщайтесь. Это не я придумал.

Дмитрий Комар

О_о это вы сначала все так поете потом все по другому и подвиги подаваи и чин высокии))