Tuber

У вас выпала возможность иметь фантастический шарик , вы можете его разбить и сделать всех здоровыми или продать его за 1 милиард долларов , как вы поступите ?

Ответы
Капля Радуги

Продам,небольшую часть денег оставлю родителям на постройку дачи и ремонт их квартиры и нам с любимым на ремонт нашей квартиры свадьбу и медовый месяц а остальные раздам по детским домам и приютом для животных

Stormy

Я их вылечу, а они и дальше будут колоться, жить в экологически неблагоприятных условиях, употреблять всякую дурь и неминуемо, вновь заболеют?!разбила бы, предварительно создав копию.

Tuber

Тогда нужно найти еще шарик для мозга ))) А потом уже шарик для здоровья ! Полностью тебя поддерживаю )

Stormy

Отлично)

Koroleva Severa

продам. все равно большинство снова заболеет, а если не я, то кто-то другой всё равно его разобьет и сделает всех здоровыми.

Дженни

второе) если бы первым было условие "разбить и сделать всех умными",даже без сомнения, а так... лучше второй вариант))

Ирина Дерипаско

Как бы не банально звучало и высокопарно - разбила бы. Здоровье не купишь. Здоровье - это самое главное в жизни!

Та Самая

Сделаю врачей безработными!очень жалко больных детей и как они мучаются,разбила не раздумывая...

Ашара

Уж лучше всем по немногу счастья,а миллионы счастья не принесут,достаток-да,а счастье-нет

А*
Арина *(ړײ)*

1 миллиард за здоровье всех,,это не много..)) так шо и думать не о чем..) выбираю-здоровье)

Pbl4Ihet

Окончание вопроса должно быть таким - "на что вы потратите свой первый миллион?" ))

Нина Нина

Пусть лучше все будут здоровыми.если крякнул то и миллион никому не нужен будет

Майя Петрова

продам: всех - значит - и подлецов, и маньяков, и убийц... Нет уж, на фиг надо.

Victor

сделаю копию объявлю по телику что у меня два один разобью а фейк продам

Tuber

Представь что с тобой сделают после того как узнают что это фейк ))))

Victor

с милиардом свалить или спрятаться легче )))

Tuber

А так можно и не прятаться )

Vasilisa

даже 1 млдр. доларов не решит всех проблем. Путь будут все здоровы тогда

Валерий Шилов

Жопа - она как Северное Бутово
🖼

Алина Кабирова(Astartalina)

Блин разбей мне как раз очень много и много нужно здоровья.....😔

Усатый Полосатый Волосатый

разобью едало тому шарлатану который мне тут сказки втюхивает)))

Одинокая Сволочь

продам! на фиг все здоровые там и враги могут быть и негры...

Акакий Акакиевич

подставить врачей или стать богатым? Хм... Интересный выбор

Ольга Рыжая

я за добровольное вымирание человечества, так что продаю

Одиночка ( М П К В Я )

а за 1 милиард долларов нельзя будет потом помочь людям?

Tuber

Есть болезни не совместимые с жизнью , которые не вылечить , с помощью этого шарика возможно это сделать .