Незабудка

Доброта- сейчас в тренде?

Ответы
Диман Цветков

Нынче она в моде.На твою доброту и доброе отношение к окружающему смотрят отрицательно.
Если ты добрый,тебя считают глупым (Слабым).А жаль..

Незабудка

Очень жаль, притварюсь хомкой

Диман Цветков

хАмишь по доброму ?😊

Незабудка

Я не знаю, не мне судить

Владимир Ефимов

Нельзя заставить человека (или убедить его в выгодности доброты), если у человека не хватает для этого нужных качеств.

На
Наталья

Сейчас искренности не хватает, кругом одни актёры, не до доброты даже, доброта - это вообще высший пилотаж

Игорь Шумейко

Это не продаётся и не покупается-это состояние человека. Притворная доброта-хуже воровства.

Незабудка

Это да, но когда искеренне😔

Игорь Шумейко

Искренне быть добрым-это прекрасный выбор человека.

Игорь Шумейко

Натура зависит от природной основы человека-место рождения Души. Вы значит из добрых жизней и Вам хорошо бы почитать Закон Вселенной,чтобы не портиться вместе с другими.

Сергей Кузьмин

"Доброта - это не слабость, доброта-сила". Сильных людей становится все меньше...

Семён

Было бы не плохо по русски выразиться, а то стали русский язык забывать ...

Николай Кушнир

Нет, но ДОБРОТА, это пропуск на НЕБО ( это, конечно для ХРИСТИАН )

Сергей Греков

доброта всегда актуальна, что в тренде, мне это вообще по боку

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Чтобы любить добро, нужно всем сердцем ненавидеть зло.
Вольф

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Спешите делать добро сейчас, завтра можете не успеть"

Мутный Архитектор

Увы нет,сейчас народ стал более злым,жадным и не воспитанным.

Квака Задавака

Полагаю, что она всегда в тренде...для нормальных людей.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

По-моему, ее стали считать проявлением слабости

Nn

Участливость. Везде влезть всунуть свою мораль

Андрей Лященко

А внизу сразу реклама - бухгалтерские услуги .

Романа

Она не может быть в тренде. Это уже не доброта.

Дядzя Валя

не..всё заточено на деньгах..а это не доброта

***

Скорее лицемерие притворяться добренькими

Юлия Пак

Доброта и тренд понятия несовместимые.

Nen Neta

Вопросом на вопрос а что такое тренд?

World See

не ценится,а так она всегда в тренде