Vasilij Jakushkin

Помни, холостяк: если вовремя не остановиться, когда отвечаешь любезностью на любезность, то однажды можно проснуться женатым.

Ответы · страница 2
Александр Кириченко

По ходу я когда-то не остановился..... Но - какой русский не любит быстрой езды ....?

Диляра Зиганшина

Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни.-)

Андрей Владимерович

КОГДА ЖЕНЮСЬ ТОГДА И ОТВЕЧУ НА ТВОЙ ВОПРОС НО ВИДЕМО ТЕБЕ НЕДОЖИТЬ ДО ЭТОГО

Лидия Жесткова

везде "подстерегают опасности". может он и сам бы рад быстрее их встретить..

Наталья Панарина

ну это предупреждение не для меня, я замужем.Это мужчинам надо опасаться

Антон Вллллл

если холостяк - это цель в жизни, то проснуться женатым ему не грозит..

Тамара Климова

...да-а-а... а сами то Вы откуда взялись... инопланетяне подбросили?.. 🙂

Снежана Дьячкова

не бойся быть женатым!один разок сходишь ,потом будет не оторвать

Игорь Болгов

Т.Е, если хочешь проснуться женатым,достаточно полюбезничать???

Sergey Petrovich

Тут как на минном поле, не левой ногой, так правой , да наступишь

Ольга Тимашова

Значит нужно быть осторожнее ,если хотите остаться холостяком

Вредина Я

ой, можно подумать, что после женитьбы все бегут вешаться...

Айман Ай

Всегда можно найти выход, безвыходных ситуации не бывает!

Люба Шубина

А разве это плохо, проснуться со своей второй половинкой?

Gek Stormov

да, всякое может случиться....нужно быть всегда настороже

Андрей Загоровский

воистину ты прав ,друг мой,но не отвечая так скучно жить!

Ла
Ласковая

это же хорошо для них)) главное правильно выбрать жену))

Фата Моргана

очень ценное предостережение!!! +++++++++++++++++++++++++++ ))))))))))))))

Ольга Герасимова

Семейная жизнь хороша ещё и тем, что даётся не один раз

Нина Гончарова

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!И ХОЛОСТЯК ДОЛЖЕН КОГДА-ТО ЖЕНИТЬСЯ...