Ольга Галанова

Нравятся девушки на каблуках?

Ответы
Альберт Галимов

если не более 8см))

Альберт Галимов

за то удобно ходить.мне так кажется

Со
Солнышко

а когда кажеться что надо делать ?

Альберт Галимов

не смотря на низкий рост обувь должна быть максимально удобной.если чтоб визуально увеличить рост вы оденете платформу или каблуки 12см и при этом будите постоянно падать,не очень приятно

Павел Агафонов

да!!ты носишь?

Анатолий Заика

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Макс Макс

и без них

Мила**я***

а что без каблуков нравиться не могут?)))

Со
Солнышко

Великолепны девушки на каблуках, Так грациозны, ветрены, изящны, Легки, как дымка в белых облаках И женственны, как на картинках пляжных.

Тери Владимирова

))))))) а вечером ноги на стол)))))))))))))))))

Мила**я***

это точно)) без каблуков удобней ну еще и от профессии зависит постойка целый день на каблуках)))

Мила**я***

в детском саду воспитателем

Мила**я***

вот вот попрыгай ка там с детишками на каблучках?))) без ног останешся))

не очень

потому что догадываюсь, что им на них не очень удобно, сопереживаю им=)))

я просто как то проспорил, и два часа ходил на шпильках (именно ходил, не стоял) после этого взгляд на девушек на каблуках поменялся)

не очень

Инна Спынова

если умеет хотя бы стоять на них