<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нина, какое животное занимает второе место после человека по количеству изображений на пьедесталах?

Ответы
Римма Дунаевская

Просыпайся уже))) Хватит "вiтать" в своих снах))) Чем вас опоили? У вас у всех мозги затуманены ненавистью, которая вас же и уничтожит! Мне жаль обманутый украинский народ... ПРОСЫПАЙТЕСЬ !

Слава З С У !

Вола зомбована полутварина)

Римма Дунаевская

Угомонись, несчастный!

Слава З С У !

Жди привіту з визволеного Херсону, фашистка

Римма Дунаевская

Мечтать не вредно))) Вредно - не мечтать!

Слава З С У !

Ви не слідкуєте за виступами вашого сраного генерала суровікіна?))

Римма Дунаевская

Доживи до завтра))) Утро вечера мудренее. Для тебя каждый день, как подарок. А ты здесь желчь разливаешь. Дыши, пока живой, диванный воин "ЗСУ")))

Слава З С У !

)) заскавчала))

Вв Сс

Для уничтожения всего населения США достаточно десяти межконтинентальных баллистических ракет РС-28 «Сармат», считает российский военный эксперт Алексей Леонков.

Вв Сс

Смотрит тебя присоединим будешь русский учить.

Слава З С У !

Так уже отсоеденяются, ті що присоеденились)) А російську мову я точно краще од тебе, ідіота, знаю))

Вв Сс

Слава З С У !

Це той рамзан, що кацапів як баранів в Ічкерії різав? Герой рососії!))) Ну ти почекай трошки, він кацапів ще раком поставить))

Вв Сс

🖼

Лариса

Так это радует но очень и настораживает.От этих подлюк все можно ожидать

Лариса

А это очень даже.Знаешь так уходя громко хлопнуть дверью

Слава З С У !

Ну…. Думаю після цього рашки теж не зостанеться на цьому світі)

Лариса

Но нам от этого легче не будет,вернее нас вообще не будет

Слава З С У !

Це повинен розуміти той хто хоче застосувати його. Од нас нічого не залежить

Лариса

Да,это точно

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

вот точно вам мову ктото для прикола попьяне придумывал 😂😂😂

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

за дровишками😊 пригодятся скоро 😊

Слава З С У !

Дві кацапські суки, то вже свора))

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

славик, ты кстати деньги то на месть сдал? 😂 беги сдавай, пока сбор не закрылся 😂😂 🖼

Слава З С У !

Здав) на пакети для ваши козломордих вояк)

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

вот теперь еще и на месть сдавай😂

Алена Литвинюк

Здравствуйте. Я душой и сердцем с моей родной Украиной!!!

Слава З С У !

Доброго вечора! Все буде Україна!

Алена Литвинюк

Дай Бог!Нет сил терпеть это .Дай нам Бог сил и здоровья!А наша Вера и правда победит!

Слава З С У !

Інакше бути не може. З нами весь цивілізований світ. Якщо програ Україна, програ весь світ

Оксана Бабич

А ЗСУ расшифровывается как "Зачем сало уронили?"

Слава З С У !

Ти дурніша дурного?)

Оксана Бабич

Это бы это было так, я бы , как и Вы, славила уроненное сало. Так что мимо.

Оксана Бабич

А вот на мой вопрос Вы так и не ответили)

Слава З С У !

Один кацапський дурень може задати таке питання яке задала ти))

Валерий Герасимов

ПИЗДЕЦ всему,ты стратег доморощенный......

Слава З С У !

Придурок, стратеги планують дії на майбутнє, я тобі, підару, факти повідомляю))

Валерий Герасимов

Кто из нас двоих здесь дурак - это ещё очень большооооой вопрос....И ПИДАР,кстати,тоже ты...

Слава З С У !

Так що там з стратегом? Обісрався тупий кацап?)

Валерий Герасимов

Хуй изо рта вытащи и говори внятней....Охуенно умный хохол!!!!...Ты,прежде чем тут свой долбоебизм публично демонстрировать,ебало своё хуеносое сначала покажи....Чего ты ссышь???

Слава З С У !

Так що то за дивне слово ти використав, дурник)))

Ольга Щетинина

Останься живым Слава. Храни Вас Бог всех.

Слава З С У !

Точно не вашими молитвами

Ольга Щетинина

Слава, ты не прав. Обозреватель Пионтковский, говорит, что путин готовит страшную бойню. Мне очень хочется, что бы он встал перед судом в Гааге. Гореть ему в АДУ. Храни Вас Бог.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И даже мост Кличко стеклянный выстоял.

Виктор Шаламов

Капитуляцию когда Путин подпишет?

Алексей Ерёмин(Бердск)

И шо ето такое час было в Спрашке?

Слава З С У !

А шо так? ))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Шо так? Наверно родился дураком и помрёшь не поумневши!

Слава З С У !

Тобі текст привітання не сподобався?)) так у нас завжди гнали окупантів)) а вони дохли і їх доїдали дикі свині по посадкам. Чого ви своїх небросаєте так?)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Товарищи по Спрашке! Вы хоть понимаете,что это Чудо-ЮдоЗСУ говорит? Дохли,вони,кони,свиньи...Хуй разберёшь! Недавно прочитал один прикол по мову. Знаменитая пушкинская строка. ''Паду ли я стрелой пронзённый иль мимо пролетит она...'' А знаете,как по-украински? ''Чи гикнусь я дрючком проткнутий,бо мимо прошпандорит вин...'' Как говорится-Занавес!

Слава З С У !

Саме цей вірш і декламують кацапи, коли на краденому велосепеді тікають як шакали))

Екатерина Хайдукова

свали отсюда бандеровская мразь

Слава З С У !

Мразь то ти, кацапська іуда

Сергей Малинин

За счёт негров можно хвалиться

Слава З С У !

Кацапів бьють негри))))) і марсіани)

Сергей Малинин

Скоро вам писец

Слава З С У !

Ти вірно бачиш майбутнє підорассії)

Сергей Малинин

Ждите. Ваш конец близко

Сергей Малинин

Не ждите помощи америкосов. Они сами в жопе

Слава З С У !

То правда( вам же північна корея снарядів дасть…))))

Ян
Яна

Все получат то, что заслужили.

Слава З С У !

Саме так

Ян
Яна

Все, и вы тоже.

Слава З С У !

Звичайно. Тому окупант повинен здохнути, і здохне

Ян
Яна

Молитесь лучше о жизни. Виноваты и вы тоже.

Слава З С У !

Поки ми молимося за перемогу, без неї України не буде. А винних ми потім знайдем))

Алексей -------------

Дурак окраине скоро пиздец 😁

Слава З С У !

Розгон підарюги берете?))))))

Алексей -------------

Иди в ВСУ и на передовую станеш Хероем

Слава З С У !

Біжи ванька, біжи)))

Алексей -------------

😁 Дурилка

Алекс Венцель

Цыплят по осени считают...)))))

Слава З С У !

Я їх не рахую, я говорю про факт))

ОК
Оксана Крайнева

У вас с математикой не очень

Слава З С У !

Порахуй ти)

Сергей Луцковский

Переведи на человеческий!

Слава З С У !

Кацапам край)

Сергей Луцковский

А у хохлов начало пиздеца?

Слава З С У !

Саме це кричать кацапи що тікають))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

My guess ZSU wld b AFU?? da rest FUCK KNOWS WHT

Надежда Компас - Но Не Твой!

Угомонись,,,несчастный)

Слава З С У !

Це епітіти) Давай перефоазую запитання- чому ти вважаєш що він отморозок і псіхопат?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты че ,,,чубатый ко мне допихался? Никак полюбил?

Слава З С У !

Я поставив собі мету, знайти в твоїй голові хоч малюпусєньке знання, в будь якій темі. Поки що я терплю невдачу за невдачею( ти просто еталонна дурепа))

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣🤣🤣Ржу нимагу.Красавчик!!!

Слава З С У !

О! А може ти знаєш що таке еталон?)