Адебиет Тлеубеков

Как лечить язву желудка?

Ответы
Наталья Коробова

Сок алоэ + мёд в равных долях. Настоять 1 месяц в тёмном месте. Принимать до еды за 30 минут по 2ст.л. Чем дольше, тем лучше. Алоэ должен быть старше 3х лет. Это народное средство эффективное и полезное. Мы его использовали в семье.

Валерия Долинская

Антибиотик в любом случае и + всякие мотилиумы, альмагели и мезимы. А вообще обязательно надо идти к доктору, который назначит обследование, т.к. можно пропустить кровотечения и язва проводится и... 😇

Are You Looking For Me

Пила антибиотика но не допила дорогие.

Валерия Долинская

Вам гастроэнтеролог поставил диагноз и назначил лечение?

Валерия Долинская

Весь смысл, что нужен самый простой и дешёвый антибиотик, но ещё раз повторяю, + ... + Правильное питание, нельзя голодать и алкоголь строго!!!

Валерия Долинская

Сходите всё таки к обычному гастроинтерологу в обычной поликлинике. Здоровья Вам.

Людмила Ардашева

Тут много советов,я напишу Вам ещё один))) Пол-стакана свежего сока картошки,за пол-часа до еды,утром,на голодный желудок! ну и + ещё препараты которые назначит ВРАЧ!

Где Ты Там И Я

Забыла ты Лю, про 50 гр шпирту перед сном.)

Людмила Ардашева

а вот спирт тут категорически запрещён!

Где Ты Там И Я

А чо делать, если у нас картошка дефицит и врачей не хватает? )

Людмила Ардашева

опять свистишь((

Сергей Хрулёв

ЕСТЬ ЗЕРНА ЛЬНА, ПОПРОБУЙ СВАРИТЬ ИЗ НИХ КИСЕЛЬ, ХОЛОДНЫМ ПО ПОЛ-СТАКАНА РАЗ 5 В ДЕНЬ, НЕДЕЛЬКУ ПОПЕЙ - ПОЧУВСТВУЕШЬ. ЭТО ТО, ЧТО Я САМ ПОПРОБОВАЛ, НЕ ЖАЛЕЮ

Максумбаева Жазира

У меня тоже была язва желудка и каждый день я ела на тощак листья алоэ и у меня сейчас не болит желудок и таблеток тоже не принемаю

Марина Лазарева

Правильным питанием в первую очередь, лечением нервной системы и уходом от нервирующих человека ситуаций (по возможности)

antonina molodilo

чистотелом и сыворотка от творога. если хотите напишу рецепт. у папы должны были вырезать желудок. вылечился. полностью!!!

Леонид Терещенко

Выработать привычку принимать пищу в определённые часы, и вставать из за стола с чувством "чего нибудь бы ещё съел"))))

Юлия Пак

Сдать анализ на солнечную бактерию. Если ее найдут, то курс антибиотиков. А если не найдут, то тогда другие способы.

Сетевой Бездельник

антибиотиками, язву вызывают бактерии, не помню какие, в википедии посмотри, это легко антибиотиками лечится 🙂

Константин Шакиров

Если у Вас проблема, я постараюсь узнать, а пока не знаю. Скиньте сот. тел. я позвоню как узнаю или смс отправлю.

Ту
Туся

Если нашли язву, должны были взять анализ на бактерию Хеликобактер...она уничтожается только антибиотиками

Are You Looking For Me

Не отправили

Ту
Туся

Анализ делается сразу на ФГДС, должны были сказать...положительный или нет

Are You Looking For Me

Ааа

Ту
Туся

Возьмите направление у терапевта на бактерию Хеликобактер , сдадите кровь, анализ делается сиюминутно, если положительный, язву не вылечите , она может стать прободной т е дырка в брюшную полость

Are You Looking For Me

Спасибо

Ту
Туся

Выздоравливайте!

Are You Looking For Me

спасибо

Rashid Faizrahmanov

помогает столовая ложка мед чистого спирта натощак и закусить кониным жиром тоже одна ложка прием 14 дней

Людмила Корнева

Иди к врачу...не вздумай лечиться народными способами:) Запущение язвы желудка,приводит к раку желудка...:(

Танзиля Шакирова

РОДНОЙ МОЙ,ВАМ ПРЯМАЯ ДОРОГА К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ, И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!!

Ел *

простить и полюбить человека, который довел Вас до язвы...сама пройдет, даже не заметите...

A Kush

свежий лопух через соковыжималку и пить сок по полстакана с месяц(так мой отец делал)

Лариса Моряхина

в августе-сентябре попить по утрам свежевыжатый сок молодой картошки пару недель

Эльвира Вахитова

картофельным соком с теплым молоком натощак часов в 6.00 или 7.00 за 30 минут до еды.

Виктория Орлова

всё таки обратитесь к врачу, получите консультацию у нескольких специалистов