Адебиет Тлеубеков

Как лечить язву желудка?

Ответы · страница 3
Илюся

не знаю.. может,народными методами?

Дария Неглиженская

только-к врачу!-умоляю вас! а там и народные... притупить боль-подскажут-не более того здесь...

Vadim Shlepkin

это лечится уже на уровне врача...

Екатерина Куликова

согласна, лучше к врачу, но есть еще одно, не злитесь и не обижайтесь на своих родных и близких, примите их такими какими они есть и лечение язвы пройдет более успешно.

Vadim Shlepkin

и каждый раз когда спать ложитесь - говорите аминь...

Екатерина Куликова

ну можно и так))))))))))))

Денис Свистунов

Коньяком. Шашлыком. Тортиками😉

Are You Looking For Me

Ага

** Виктория**

Начать любить и прощать

Дмитрий Юрочкин

непереедание +диета

Lira Ziyaeva

давно все врачи пришли к тому что язва желудка это психосоматическая болезнь. нужно изменить отношение к событиям которые волнуют и убрать страхи и стрессы.

Особенная Особа=)

У гастроэнтеролога

Ва
Василий

Водочкой с мёдом!)

Are You Looking For Me

А весной что ?

Ва
Василий

Обострение! Нехватка витаминов, низкий гемоглобин.

Are You Looking For Me

У меня низкий

Ва
Василий

Проконсультируйтесь у доктора лучше! Хотя спирт, он вам точно не посоветует! Это народный рецепт.

Are You Looking For Me

Знаю

Вр
Вредина

Сходите к доктору

Михаил Мещанинов

неа)) мне теща делала))))))))

Вр
Вредина

Хорошая теща:-)Ты ей доверяешь??? 😉

Михаил Мещанинов

а я и не пил)))))) пока делала все прошло))))))))

Михаил Мещанинов

Вот так вот))))

Сибирячка

Оливковым маслом

Рогов Олег

это борьба с следствиями не причиной

Сибирячка

Раньше считали, что язва - результат сильнейшего стресса, теперь склонны думать, что это вызвано микроорганизмами

Умножающий Печаль

У друзей открывалась от стресса.

Рогов Олег

Организм очень сложная система, и как не смешно от нашей головы зависят наши болезни

Умножающий Печаль

Думки меньше гонять надо и телевизор смотреть.

Ира

в больнице...

Владимир Кийко

Лучше до этого не доводить себя.

Ира

нет...пролечиваешься...неделю...у меня было так...пока желчный не удалила...желчь захлестывало в желудок...и она его разъедала...да и сейчас бывает...если с диеты слезаешь...

Ира

ножом)))))))...просто язвы можно лечить...а камни в желчном уже лечить невозможно...

Владимир Кийко

У сына половину вырезали желудка.Пил.Теперь живёт,но даже кваса не употребляет.

Ира

поздно лечить было...язва прободилась...

Владимир Кийко

Да...долго лежал...научило хоть так.

Ира

желудок беречь надо...я вот сижу и ем помидоры))они желчегонные...завтра язык будет зеленый...нельзя...а хочется))))))

Милота))

к доктору

Милота))

Вы быть может доктор?

Валерий Пенежин

Нет Леночка, Ваш покорный слуга инженер. Просто он следит за инновациями в науке и медицине в том числе 😎

Милота))

и что же там нового в науке по медицине произошло?

Валерий Пенежин

Леночка! Вопрос не ко мне. А вообще инноваций много, начиная от пилюли - хирурга, заканчивая эликсиром бессмертия и пр. Очень много источников информации, начиная от телевизора, газет, различной научной литературы, интернетом. Кто интересуется,тот находит. 😄 😄 😄

Милота))

:Dэто точно!))

Ал
Алена

мед,алое

Максим Савченко

ну зачем же так сразу а опыт

Елена $%&@

Так как он мог быть живым если так лечился?

Максим Савченко

ради принципа запишу завтра рецепт

Ал
Алена

давай,Максим..мы все будем пользоваться)))

Елена $%&@

Литерами пить будем или нюхать?

Sky: Drofal

Спиртом

Are You Looking For Me

А диета не поможет? Я водку не пью просто.

Женя Боровой

Сода

Женя Боровой

Здоровые люди к врачам не ходят, и это понятно каждому здравомыслящему человеку. ... Возникает самый естественный вопрос, так какой же из этих двух подходов более правилен?Материалистический или идеалистический?

Таша Т

язву желудка надо лечить у доктора.Я не знаю какой это подход-но это так.