Евгений Белов

Обидится ли сотрудник ГИБДД, если его назвать регулировщиком?

Ответы
Расимя Хамидуллина

с ними нужно разговаривать вежливо,ведь они частенько стоят в ненастье,голодные и часто видят, то что нам не хотелось бы видеть(аварии и смерть) и без них не просто ,ведь столько транспорта!!

Батыр Джораев

привет, ну я думаю если у ГИБДД есть чувство юмора то не обидятся и притом так и есть регулировщик есть регулировщик. 🙂

Натали Ястреб

если он при этом регултрует что-либо. то нет смысла обижаться ))) а так от степени идиотизма сотрудника зависит )))

Лариса Гуменюк

Оскорбится. Я лично регулировщиков на дорогах не замечала никогда. Видела их в последний момент.

Виктория Клепикова

бедные сотрудники каких только не называют,а регулировщик это как любимый будет звучать

Артём Герман

не знаю не обращался таким образом) хотя если он регулирует движение что тут обидного)

ДА
Дмитрий Апросин

это вообще не уместно, если он не регулирует нерегулируемый перекресток

Dt
Dtank

Хм..попробуйте, назовите, потом расскажете реакцию сотрудника ГИБДД

Ольга Беляева

по-моему это входит в его обязанности, значит он не должен обидеться

Vera Shangina

Их бедных как только не называют,но на это я думаю,то не обидится

Ольга Галкина

Смотря какое звание...А вы попробуйте,назовите..И нам расскажете.

Валентина Читалина

А чего ему обижаться я так понимаю это его святая обязанность )))

Людмила Жемчужникова

надо спросить у сотрудника ГИБДД, может найдётся такой в сети....

Наталья Шаталова

скорее всего да, у них, как правило, отсутствует чувство юмора

Леся Гонтаренко

обидится ли скрипач, если его назовут оркестрантом? 😄 🌹

Мария Микс

не знаю, он наверное не поймёт, они привыкли на матерном)

Ксения Микалаускайте

не знаю)) у меня таких ситуаций не было))) и слава богу))))

Инна Васильева

он все "урегулирует" если ему что то не понравится)))

Марина Тушина

не знаю, как-то не приходилось с ними сталкиваться!

Aliks Неизвестно

возможно.это всеровно что человека назвать людом