Владимир Герасимов

Трагедия. Опять взрыв газа. Опять погибли люди. А причин таких трагедий нам не говорят. Какие по Вашему мнению причины таких трагедий?

Ответы · страница 2
Сергій

Головотяпство жильцов

Владимир Герасимов

Продаются НОВЫЕ плиты без газконтроля конфорок. Не каждому по карману купить дорогую плиту.

Владимир Герасимов

Я покупал в прошлом году. Разница в 4 тысячи. Не сказал бы, что это копейки.

Сергій

Я в 16 году покупал, разница в 100—200 грн

Владимир Герасимов

Браво, Выходит, что Украина прекрасно отапливает жильё. У нас многие спасаются газовыми плитами, когда в квартире холодно.

Сергій

Да тепло в квартире, в трусах хожу

Вера Гудкова

Человеческий фактор.

Вера Гудкова

авось

Владимир Герасимов

? Каким образом авось устранять будете?

Вера Гудкова

Мне это не под силу.В этом уже Октябрьская революция даже виновата.

Владимир Герасимов

А кому под силу и как устранять? Обрезать газовую трубу?

Вера Гудкова

теперь то уже как неизбежность за технический прогресс.и русское авось.

Вера Соломенникова

пока нет выводов

Владимир Герасимов

Это не первый случай, а выводов всё нет и нет?

Vi Za Vi

Ты все скачешь?

Владимир Герасимов

Что тебе надо? Я должен отвечать на этот тупой вопрос?

Vi Za Vi

Ты сам туп,если задаешь такие

Владимир Герасимов

Давно известно, что не задающие вопросов являются САМЫМИ тупыми. Взгляни на СВОИ вопросы и может понять не поймёшь, но увидишь ТОЧНО!)))

Vi Za Vi

Гыы

Лариса Евтушенко

халатность....

Лариса Евтушенко

хороший вопрос, знать бы кто?

Светлана Филюкова

диверсии,

Владимир Герасимов

Все взрывы газа - это диверсии? Чьи?

Светлана Филюкова

у нас мост обвалился и чётко был виден взрыв, там, где рухнул,

Владимир Герасимов

Вопрос не про мост(если заметили)

Таисия Леонова

Теракт

Владимир Герасимов

Считаете, что ВСЕ взрывы в жилых домах теракт?

Таисия Леонова

Если неполадки вынесло бы одну квартиру. А ещё ремонты делают несущие стены нарушают это важно

Владимир Герасимов

Выходит, что жители не чувствовали запах газа и притом давно. А несущие стены в панельном доме удалить затруднительно.

Сергей Алексеевич

где ?

Владимир Герасимов

Включи телевизор или радио. Отойди от компа на минуту.