Черный Аконит

Представьте, что вы увидели дьявола. Как он выглядит?

Ответы
Ruslan

В трёхмерном восприятии довольно симпатичен, выглядит не бросско, но чувствуется за ним этакое могущество и грозность, хотя это скорее не грозность, а непреклонная приверженность и сосредоточенность на исполнении своей части плана по ускоренному развитию человечества через прямые шоковые удары, или развёртку сценариев глубоких потерь, когда человеку ничего не остаётся как обратиться к собственной божественной сути. Вобщем - гениальный парень надо сказать.

Виктор Мицих

НУу... Русик как всегда крут!!!

Черный Аконит

Что-то знакомый стиль. Читал недавно где-то подобное....

Виктор Мицих

Да блин Русик всегда Бесподобен.... (и почему завидую.. Этому гадёнышу???) )))))))) А хорошый человек всётаки!))))))

Лариса Шорикова

Так и представлять не надо, включите телевизор- канал "24", там частенько его показывают последние месяцы.....

Ната Л..............

симпатичный сероглазый брюнет с очаровательными рожками и огромными кожаными крыльями с когтями)))

Марина Карыгина

ну такой как джон рис майерс + гаспара улье +фернандо торрес и поперчить эмисс киллой!

Василий Про

Как искуситель,может даже и женского пола,а может и как ребёнок с конфеткой 🙂

Черный Аконит

Ребенок с кофеткой? Хм... а мне нравится:-) кажется я знаю что нарисовать - милый ребенок, а в случайном отражении красивый мужчина с искусительской лыбой:-)

Василий Про

Рисуете?

Черный Аконит

Да. На любителя, конечно и не всегда получается:-)

Василий Про

Усердие,терпение и не лениться.А техника и стиль придут с опытом. 🙂

Черный Аконит

Все от настроения зависит:-)

Василий Про

А настроение от окружения 🙂

Ирина Карпова

высокий черная блестящая шерсть большие черные глаза хвосто бицепс трицепс

Роман Ступак

очень величественное существо, ведь когда то он был осеняющим херувимом

Черный Аконит

Ева бы не подумала выбирать, если бы не дьявол. Он показал, что у человека есть что-то помимо псевдо-рая.

Роман Ступак

но ведь дерева могло и не быть, Люцифер мог быть и не допущен к людям... выбор есть всегда

Черный Аконит

Тогда почему Люцифера называют предателем?

Роман Ступак

он отступил от Того, Кто ему доверял

Черный Аконит

Если Бог всевидящ, то зачем доверял? В конце концов, он же не раба себе создавал, а сына, он сам вложил в него такую противоречивую натуру и сам предал. Сам скинул в бездну, только из-за одного противоречивого слова. Это же был его сын, как можно было быть таким несправедливым?

Иришка Смолина

я видела только картинки и в фильме. в фильме это был Олег Басилашвили

Иришка Смолина

долго сидеть придется! его за сутки не посмотришь, времени не хватит)))

Игорь Беляков

Ровно 8 с половиной часов!!! 10 серий по 50 минут... какие же тут сутки?!!!!!!

Иришка Смолина

да? а я что-то спутала, думала там больше серий... пардоньте!)

Игорь Беляков

Пожалуйста... пардоним!! :-)))))

Иришка Смолина

фу.... прям камень с души...))))

Николай И. М.

Он выглядит так, как ему нужно, чтобы сделать вас зависимым от него..

..

он выглядит так, что живое умирает от ужаса.....или- сходит с ума.

Антонина Терехина

Верить надо в бога, тогда такие вопросы задавать не будите

Антонина Терехина

Что он вам плохого сделал?

Антонина Терехина

Ну теперь точно надо к дьволу этот точно услышыт

Черный Аконит

Услышит. Даже если обманет надежды, то это то, чего можно ожидать. Предательство от предателя не так больно, как предательство того, кто не должен этого уметь.

Антонина Терехина

У каждого свой выбор хотя точно не верный

Черный Аконит

Есть такие слова ''... дорога в ад так легка,Там черти предложат выпить пивка, Захочешь уйти, да будет нельзя....'' я постоянно думаю - зачем уходить, когда тебя приняли?

Черный Аконит

Но просить другое никто не запрещал.

Черный Аконит

Просто там место для изгоев.

Severbob Severbob

в образе Обамы -это слова Уго Чавеса -не забывайте Чавеса

Лилия Хамматова

Дьявоволы выглядят очень симпотично, сразу не узнаешь

Игорь Юферев

Хитрая, наглая, безжалостная и ненасытная ТВАРЬ.

Алина Никулина

Не хочу представлять и размышлять на эту тему....

Татьяна

этакий лощеный, обаятельный, притягательный

Татьяна Ходыкина

не хочу представлять, для каждого по разному

Елена Кондрашова

я думаю что он должен быть похож на Воланда

Елена Кондрашова

а что Воланд был дурак или не обладал определенным шармом? во всяком случае по книге у меня сложился именно такой образ

Черный Аконит

Нет, дураком он не был и шарм у него был, но насчет внешности - ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой — золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нёс трость с чёрным набалдашником в виде головы пуделя. По виду — лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз чёрный, левый почему-то зелёный. Брови чёрные, но одна выше другой.»

Елена Кондрашова

подзабыла значит, не красавец соглашусь

Черный Аконит

Я все время представлял его другим. Всегда по этой причине не запоминю внешность героев.

Елена Кондрашова

помните фильм "кара небесная" американский вроде бы. там главный герой превращается в женщину и к нему (или ей уж не знаю как правильнее будет) в какой-то момент приходит дьявол и пытается "сбить с пути истинного". очень такой хитроватый и симпатичный пройдоха

Владимир Симбирёв

Волосатый и с рогами так пугали в детстве

Www.iceberg.name

а я видел , хотя это демон был наверное