Л.
Лариса .........

Говорят, наглость - второе счастье. А первое-то какое?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Вот: Наполненные нежностью слова

Наполненные нежностью слова...
Я вас прошу : " Не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова!"
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам.
Они приносят убежденье в том,
Что только Вера и Любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь
Страсти неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Есть от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка!
Вы смейтесь, женский смех, как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук!
Ты знаешь, что ты счастлива? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: леса, поля, моря...
И дождь твой весь до капельки, и звёзды все твои,
И утром распускаются лишь для тебя цветы,
И птицы заливаются, здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастлива? Ведь этот Мир - весь твой!!!

Aleksandr Bronfman

Виза на одиночество

Ринат Валиуллин

-Утро
оно нас испытывает на прочность
особенно если проснуться
черт знает с кем
я имею в виду одиночество
к нему не прижаться
оно не согреет
скорее заставит скукожиться
лежу
все еще в теплой постели
под веками прячу зрачки от него
которые уже вышли на утреннюю пробежку
по осеннему парку ресниц
и слышу все громче:
"Гони его прочь!-
зашевелились чувства под кожицей

Ринат Валиуллин "Стихи для гурманов"

Л.
Лариса .........

печально.....

Л.
Лариса .........

все...я спать...пора....пока...

Борис Лав

это говорят те, которые точно не знают, что же на первом месте. Наглость не есть добродетельное качество и п.э. оно ну никак не может приносить счастья............свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»

Надежда Надежда

А ты можешь с точностью сказать,что ты чье-то счастье?...дети...внуки...любовницы(ки)-однодневки не в счет....или назвать кого-то счастьем своей жизни.....

Л.
Лариса .........

😄 могу! я мамино счастье.....

Светана Вел

..Но вот, наконец, озаренье:
«Все доводы людские кинь.
Наглость – второе счастье,
А первое счастье – жизнь!»

Валерий Дягилев

Любопытство. Только оно движет прогресс. Человек сперва интересуется, а потом нагло это делает. Я так думаю.

Л.
Лариса .........

ок...

Niemand Против Войны

Первое -- скромность, сударыня. Так вы всю палитру поведения перекроете, и всегда вам будет щастье ))

Л.
Лариса .........

ясно

Юрий Костаков

Первое это само счастье, а наглость такое благо, которое можно назвать вторым счастьем

Л.
Лариса .........

хорошо....понятно

Просто А...

Первое, это счастье по любви и совести. А, наглость - это уже для тех, кто первого лишён.

Валерий Шилов

Говорят, говорят. А что не нужно всему верить и слушать идиотов не говорят?

Л.
Лариса .........

Вы точно хотите это знать?

Валерий Шилов

Всё, что "говорят", я примеряю на себя и со многим не согласен. А наглость - это лишь иллюзия счастья...

Валерий Варченко

первое - это обыкновенное человеческое счастье,стандартное,так сказать...

Л.
Лариса .........

😄 Жена перед сном говорит мужу :
- Дорогой, ты меня утром разбудишь?
Муж радостно :
- Буду, буду, И НЕ РАЗ!!!

Валерий Варченко

😄 в день свадьбы прибегает сосед к соседу и просит зелёнку, -что случилось???, -хочу намазать там, -зачем???, -жена увидит и спросит,почему у тебя там зелёное?, -а я ей как дам и скажу,а где ты другое видела?

Л.
Лариса .........

😄 Супруг, лежа в постели с женой, наблюдает, как она закапывает пипеткой 2 капли в правый глаз, 2 капли в левый глаз, а потом... 2 капли между ног... — А туда-то зачем? — А что, она тоже давно толком ничего не видела...

Валерий Варченко

😄 прибегает мужчина к знакомому врачу - ко мне сегодня придёт женщина,дай мне таблеток,что бы я был сильный!,врач ему дал и пообещал зайти узнать как и что,вечером врач заходит,ну как,сколько раз?, -6, -ну а она как,довольна?, -а,та она не пришла... женщина просит у врача таблетки для мужа,он ей даёт десяток,но не более одной в день,на следующий день она опять прибегает,врач - ну я же вам дал на 10 дней!, -мне так сильно хотелось,что я ему в кофе высыпала все 10!, -ну и как?, -прекрасно,он меня прямо на том столике,за которым мы пили кофе,но только в то кафе мы больше не ходим... Лариса,я отсидел ногу,надо теперь размяться...

Л.
Лариса .........

до завтра...я спать!!!

Валерий Киселев

Хороший вопрос. Я тоже бы хотел услышать (увидеть) на него ответ.

Л.
Лариса .........

а внятного еще нет....так ...набор...

Наталья Бражник

скромность,она вынуждает наглеть если тебя не понимают... 😀

Л.
Лариса .........

о как

Геннадий Митрофанов

А первое,это-настоящее счастье. А второе,оно и в Африке-второе.

Геннадий Митрофанов

Умница,комсомолка,спортсменка. 😄

Л.
Лариса .........

Ген...у меня давно партбилет есть)))))))) где-то....

Геннадий Митрофанов

Иначе и быть не может. Мы все учились по-маленьку,чему-нибудь,и как-нибудь.

Га
Галина

Это людская поговорка. и вряд ли она может принести счастье.

Га
Галина

Счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье — это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. При этом, естественно, человек хочет, чтобы счастье длилось вечно. Но возможно ли такое счастье?

Зиннур (Октябрьский)

Первому мясо достается , а второму только кость кидают 😃

Немо

Воспитанность,но и она -крайняя степень лицемерия ))))

Л.
Лариса .........

о как

Алексей Прибылов

наглые только вторым и живут-первого нет у них.

Рамиль

Сверхнаглость!!!...)))) 😄 ....Привет Лариса!!! 🌹

Л.
Лариса .........

тут за две недели деньги растаяли...почти

Рамиль

Ну вот....а ты говоришь растолстеешь!..))))))))

Л.
Лариса .........

шучу)))

Рамиль

Ладно Лариса!..Удачи тебе во всем!!! 😘 🌹 ....Прорвемся!!! 😉

Л.
Лариса .........

Взаимно!!!

Наоба Вашидома

как пели УмаТурман... Нааапиииитьсяаааа.... )))))

Владимир Илюхин

Это когда так ненагло, ненагло работаешь)))