Наталья Чернова

Пока ношу в сумочке зонтик на улице сухо, но стоит его забыть дома-идет дождь)) Это закономерность или невезение?))

Ответы
Не Помню Не Знаю

единственный закон природы каторые не имеет исключений и не возможно нарушить - закон подлости..

Ростислав Бутько

ПРОСТО ЭТО НЕ СПОСОБНОСТЬ ВИДЕТЬ ВПЕРЁД,НУЖНО ЧАШЕ МОЛИТЬСЯ И ПРИДЁТ ОТКРОВЕНИЕ ВИДЕТЬ ВПЕРЁД!

Призрак Прошлого

а другими способами определить когда будет дождь не пробовали воспользоваться?

Альберт Мутыгуллин

Это называется-"Закон подлости" и не имеет решения)))

Вячеслав З

почему то у большинства так,так что это нормально

Сергей Галушкин

удача,олигархи обычно с зонтиками ходят.

Тюрина Нина

Что такое не везет и как с ним бороться?

Юрий Савельев

Это неумение вслушиваться в погоду.

Наталья Чернова

я бы сказала, что это неумение синоптиков правильно предсказывать погоду)))

Alex Wolf

прогноз погоды над посматривать

Don Yuriy

закономерное невезение

Андрей Карпов

я тож вымок как собака))

Наталья Чернова

сегодня фокус не сработал, зонтик был в наличии, а за окном шел дождь))

Макс Курилов

ЭТО ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!!))))

Лариса

это закон подлости))

Наталья Кулагина

закон подлости)))

Наталья Чернова

то-то слишком часто он встречается на пути)))

Наталья Кулагина

его можно эксплуатировать. я, если долго автобуса жду, закуриваю, и автобус приезжает)))

Денис Зубенко

выбросите вы его

Наталья Чернова

Хоть кто-то отмел закон подлости))))

Ст
Студент)

закон подлости))