Ди
Дикая

Вы продолжаете смотреть новости?

Ответы
Лю
Любовь

с первых слов, как доходит кто кого и сколько не смотрю. Это же надо полгода спецоперации- то взяли, то отступили, а хвастались оружием целый год- ни у кого в мире ТАКОГО нет

sh
shlooz111

Кто то сказал про русских, что они страшные люди. Если будет конец света, русские могут этого и не заметить. Вот смотрю новости, чтоб не пропустить момент

Ильназ Ахтямов

да , мне интересно, что я сделал. Я люцифуг рокафол. Я отвественен за всяческие напасти-эпидемии, цунами,ураганы, наводнения.

Лис Плискен

телевизор включаю только что бы посмотреть кино и сериалы... ну или когда уборкой занимаюсь музыкальный канал

Ваша Маша

я никогда не смотрела и не смотрю, зачем себя расстраивать? итак все вокруг все сообщат

Ал
Александр

Я иногда читаю новости, ну или смотрю ютуб канал Объектив

Алексей Кноблох

Ну, конечно же! Вот только о Вас в них, в Новостях ну ни чего не сообщалось. Обидно, даже.

Крыша Улетела

Конечно... иначе можно свихнуться от одной инетной брехни и фейков

Василий Комышний

продолжаю. Иначе я не буду знать кто чем дышит и кто что врёт)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зачем мне телек, если в инете есть всё?)) Ищи и смотри))

Ди
Дикая

Точно

Ал
Алекс

Привет Нинуля! Какие новости? У меня телевизора нет.

Ди
Дикая

Всё те же. Потери

Ал
Алекс

У меня главный информатор Ютуб

Чужой

Телеканализацию не смотрю лет 11 - там правды нет.

Алекс Венцель

Частично...Всё меньше новостей в новостях...)))))

Александр Петрович Кудрявцев

так цирк далеко и по морозу туда идти неохота

Семён

Да ... ежедневно, ежечасно, ежеминутно....

Олег

Что-то есть на работе более интересное?

Александр Гайков

А как же , мозги нужно держать в тонусе))

Викентий Ви

Я их никогда не смотрю ни чьей стороны!

Викентий Ви

Пардон, ни с чьей стороны🤭

Александр Вяткин

Это новости продолжают смотреть меня.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не люблю переключаю вообще не люблю

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Из тех сфер, которые мне интересны.