Виктор Фомин

ИИСУС -ЦАРЬ И БОГ!? :?

Ответы · страница 2
Ди
Дилярочка

это пророк

Виктор Фомин

ОН БОГ ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ!

Угадай 李

Спаситель

Угадай 李

А в вашем понятии Иисус кто?

Мастер По Маргаритам

Простой советский парень 😄

Угадай 李

Виктор, тогда спаситель от Бога

Угадай 李

Ну, это ваше право так думать.

Мастер По Маргаритам

Человек, бог не материален. Достали фанатики

Елена Кузнецова

Сын божий

Виктор Фомин

ОН БОГ ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ. 🍷

Илюш

Нет

Илюш

Да я верю в Аллах но я точно знаю что Исо это прарок а не бог

Илюш

А мне нет я уважаю Исуса и его книга инджил который ви называйте Библя

Илюш

Однако самые верные ответы на вопросы людей стал давать сам младенец Иса. Когда Аллах даровал Мариам благую весть о предстоящем рождении Исы, Он также сообщил ей, что пророк Иса будет разговаривать ещё в колыбели, будучи младенцем:

Таня

нет

Таня

не только