·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Лучше быть приятным воспоминанием, чем надоедливым присутствием.

Ответы
Сергей Хлабыстов

Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнка накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра, мыла, рыбы, фруктов.
И про пиво не забыла!
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки,
За собакою какашки
Убрала, воняют очень...
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как Стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И - ВСЕГДА! ВСЕГДА! - хотела

Надежда Генералова

Все правильно,запросы каждого мужчины к своей жене,а запросы женщины вам не интересны?Что такое идеальные жена и муж? Жена увидев любовницу мужа говорит:-Наша-то лучше чем у Иван Иваныча.Муж,не вовремя вернувшийся из командировки,застав жену с любовником в постели,говорит:-Ну вы тут ребята заканчивайте а я пока вам кофе сварю.

Сергей Хлабыстов

Надежда!!! Вы - всё, что нам нужно во веки веков! А именно: мама, супруга, подруга, Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма, Оазис в пустыне и плот в океане, Картошка в кастрюле, грибы на поляне, Заботы о частном и мысли о вечном, Часовня на Красном и звезды на Млечном. Вам скажут и прапорщики, и поэты: Зимою и летом все мысли - про это. А именно: здорово, хоть и непросто, Объять необъятную Женщину-космос, Разжать крепко сжатую Женщину-фигу И выиграть Женщину-высшую-лигу, В постель положить с собой Женщину-книжку, Все деньги поставить на Женщину-фишку, И высшее счастье - вскочить среди ночи С заботой о Женщине-тамагочи.

Надежда Генералова

Прожив с мужем лет !5 он мне говорил:-Я тебя боюсь,я не знаю,что ты выкинешь в следующий момент.Хотя никогда не старалась перевоспитывать,учит,ругаться,воспринимала таким какой он есть,но и к себе требовала соответствующего отношения.Сейчас на пенсии целыми днями извините меня зад об зад :на кухне ,в зале .Он целый день перед ящиком и до 2 час,я готовлю,навожу чистоту,читаю,вяжу,сижу перед компом:меня не трогай.42 года прожили,недавно он мне сказал:Пониже надо голову держать,хватит уж гордится,под ноги надо чаще смотреть, Видимо других претензий уже нет.Больше всего в этой жизни боюсь превратится в злую,ворчливую старуху,а тем более в женщину-тамагочи

Сергей Хлабыстов

В каждой избушке свои погремушки!!!

Вера Сустугова

Я...буду той, которую - нельзя забыть, Я...буду той, которую - нельзя не помнить И шлейф духов и бус....тугую нить И...голос, в разговоре телефонном... Я буду той, чей...образ иногда.... Тебя...будет тревожить, в час рассветный Я...буду пульсом, током в проводах, Из прошлого...таинственным - приветом... Я буду ЕЙ...той самой, что забыть... Так,сложно в этом мире игр нелепых, Одной из тысячи...умеющих любить, Потерянным тобою....ЧЕЛОВЕКОМ ...

Юрий Маринин

ого ты как маленький ребёнок готовивший себя к суициду мол если меня маменька и папенька не понимают так умру и будут они плакать и рыдать над моим безжизненным телом.... ЭГОИСТКА ты !!!!! НУЖНО ПРОСТО ДОКАЗАТЬ ТОМУ КОГО ЛЮБИШЬ ЧТО НЕТ ПРЕКРАСНЕЕ ТЕБЯ НА ВСЁМ БЕЛОМ СВЕТЕ !!! А НЕ БЫТЬ ВОСПОМИНАНИЕМ КАК ПРОПЛЫВАЮЩЕЕ ГОВНО....

Ирина Ли

Одна девушка так и сделала. Она принимала ухаживание своего по уши влюблённого в неё поклонника, который для неё создал настоящую сказку. Но когда он сделал ей предложение, она сказала ему, что хочет остаться для него приятным воспоминанием и отказала. Он так сильно страдал, что чуть не покончил жизнь самоубийством.

Надежда Генералова

Это уже перегиб.Чаще всего девушки говорят -Давай останемся друзьями.

Ирина Ли

Конечно, не всегда люди подходят друг другу. Это выясняется на стадии ухаживания. И оба мирно расходятся. Просто, если девушка видит это, но продолжает морочить голову парню, пользуясь его щедростью,а потом выбрасывает его, как надоевшую вещь, то это подло.

Надежда Генералова

Я согласна с вами.Но часто и парни динамят девушек,имея их не одну.Так что во всем должна быть золотая середина

Dasha Sokolova

Конечно приятным воспоминанием оставаться лучше...Такие воспоминания как правило не ставят точку в отношениях...Это скорей всего многоточие подразумевающее в дальнейшем приятную встречу...

Сергей Выгнанный

Вся наша жизнь воспоминания. Приятные и не очень. В старости только они и останутся. Но а если говорить про отношения, - то лучше приятным воспоминанием. Приятно будет вспомнить...

2S
200 Super Joke

Как видно, менталитет ну НИКАК (!) НЕ (!) допускает, что ведь можно же быть еще и "...приятным присутствием..." ???!!!..)))) :?

Надежда Генералова

Это не менталитет,вернее черта характера.Как кошка, которая гуляет сама по себе.

2S
200 Super Joke

А вот это уже ЯВНЫЙ (!) разгул т.н. "женской логики" ))))

Надежда Генералова

Мне нравится ход вашей мысли.

Руслан Grizli

Да,наверное не так плохо быть светлым прошлым,нежели ,докучливым настоящим,если отсутствует настоящее чувство.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это намек на то, что нужно отсюда уходить? Чтобы вспоминали. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не исчезал я, просто занят был немного. 🙂 Меня ещё вовсю здесь хвалили, а я даже имени хорошего человека не знаю.

Леди Иск

Выяснишь со временем...Дай ка я тебя добавлю,чтоб больше не терялся)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😉 М, как же приятно. Но увы мне придётся вас покинуть, мне спать пора ложиться.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так намного лучше, Леди Икс. Хорошая фамилия.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ту же оставил, что была при нашей последней встрече. А ты почему себя не поставишь?

Александр Тараканов

К сожалению, именно так. «Не покидайте своих возлюбленных.
Былых возлюбленных на свете нет...»

Надежда Генералова

Если бы знать,что ждет впередина жизненном пути.

Александр Тараканов

Упаси господи. Не надо знать будущего никогда. Само придёт, если доживём. Чем больше людей обо мне вспомнят приятного, тем лучше.

Надежда Генералова

как много пройдено дорог,как много сделано ошибок.

Александр Тараканов

Это? http://www.stihi-rus.ru/love/65.htm

Дмитрий Иванцов

Я осмелюсь Вам возразить!!! Лучше я еще всем надоем, нежели просто останусь в памяти!

Леди Иск

Кстати,многие так отвечают.Я уже начинаю понимать вашу логику)

Дмитрий Иванцов

Это на самом деле здорово! Понимание это все, что надо людям!

Владимир Батухтин

Согласен. Лучше вовремя уйти , что бы не быть назойливым. Надо будет , сама прибежит.

Надежда Генералова

Вы конкретизируете.А я имею в виду,чтобы говорили:-Вот у меня есть лучшая подруга...Наша мама(теща,свекровь,сестра,тетя)Хорошая....

Ак
Аквамарин

А лучше вообще просто быть! как в обозримом прошлом так и в прогнозируемом будущем!

Анастасия Литуновских

У кого как...По мне,лучш пусть будут рядом,чем останутся только воспоминания

Жорик Животов

надоедливым причуствием) так ка от любви до ненависти один шаг и обратно)

Павел Степанов

воспоминания это в прошлом, а надо жить настоящим какое бы оно не было

Антон Прозоров

Приятным воспоминанием хотя сначала бывает надоедливое присутствие

Дядя Вова

лучше быть тем, кого мало волнует то, кто и как его воспринимает.....

Дядя Вова

аватар ...... да с просторов сети.... срезонировало....

Леди Иск

Т.е.никакой подоплеки?Просто аватар?

Дядя Вова

просто аватар...... и ничего более... скучно, да.. ???

Леди Иск

Не скучно..Тут все почти так...Но можно и что то замечательное придумать...аватар-то прикольный.

Дядя Вова

ооо... можно придумать разное...... ))) тут волю только дай...... а кого в этом аватаре видишь ты.. ???

Вячеслав Черников

зачем же Вы на подарок разорялись, Вы лучше сами бы не приходили ...

Роман Каримов

Не всегда. Порой, боясь быть навязчивым мы кажемся равнодушными!!!

Леди Иск

И можем потерять то,что действительно дорого?

Роман Каримов

Да!!!! Лучше желеть о том что не получилось, чем о том, что не попробовал!!

Леди Иск

Лучше,конечно,вообще не жалеть.Но так бывает редко.

Леди Иск

Нет.Согласна.Или просто искусно умеют притворятся.