·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Лучше быть приятным воспоминанием, чем надоедливым присутствием.

Ответы · страница 7
Вадим Роик

Полностью согласен .

Надежда Генералова

У вас наверное так тоже бывало:надоел своим присутствием хуже горькой редьки,а он все ходит и ходит.И не скажешь,чтобы не обидеть и он не догадывается.

Никита Ловягин

а лучше и то и другое

Никита Ловягин

ну не знаю,у меня просто такого не было

Денис Коротков

Вы как всегда правы)

Денис Коротков

Девушка лучше горькая правда. Чем сладкая ложь))

Леди Иск

Не говорите такие избитые фразы.Так было прикольно.

Денис Коротков

То есть Вам не нравится когда говорят " вот этими фразами?"

Леди Иск

Мне это кажется чьей-то пережеванной много раз мыслью.

Денис Коротков

Согласен, протерты до дыр все эти фразы)им даже уже придают другое значение)

++
+++++++

Солнцем-днем, Луной и звездами-ночью!!!

Надежда Генералова

Даже солнце весь свет не обогреет.

++
+++++++

Я с этим и не спорю, а ночь спокойнее и поэтичнее)

Сергей Алексеев

это как переведите.

Надежда Генералова

Это,чтобы тебя иногда вспоминали с удовольствием:-Есть хороший человек..Чем говорили:Все время здесь,надоела.

Сергей Алексеев

как кто то сказал когда рождается человек он плачет а вокруг смеются , когда умирает хороший человек, все плачут , а он улыбается .

Надежда Генералова

Человек рождается в радость,а когда человек умирает,плохо тем кто остается,они теряют.А тот кто умер,ему уже все равно.

Сергей Алексеев

зато о нём остаётся память

Надежда Генералова

Согласна.Как вспоминаем плачем.

Пелагея

Лучше просто..БЫТЬ..

Надежда Генералова

Не всегда получается,но звучит оптимистично.

Пелагея

Надо стремиться... Мне так кажется...

Надежда Генералова

Стремиться к лучшему всегда надо.

9z
911 zdv

Ты кому-то надоела?

Леди Иск

Да слышу я вас.Отвлечь хотела.Не может человек в столь молодом возрасте быть таким таким разочарованным в любви.Что случилось на самом деле?

9z
911 zdv

Может, ещё как может. В ещё более молодом даже может. Что тебя так удивляет?

Леди Иск

Что-то было в вашей жизни.Такое..Не хотите,не рассказывайте.Но где-то вас сидит и ждет девушка.Ждет Именно вас.

Леди Иск

Да рядышком.Оглянитесь.Ник отличный,кстати.

9z
911 zdv

Спасибо, рядышком я то что оглядывался, я уже прочесал всю местность вдоволь и поперёк, и не раз.

Кот Добрый

личное наблюдение?

Кот Добрый

большой жизненый опыт большого стоит

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

потому что дорогой ценой он достался

Кот Добрый

да опыт как и возраст, сожелею

Виктор Шумилов

ну смотря где быть

Надежда Генералова

В мыслях,сознании,а когда в бытии постоянно это уже надоедливое присутствие

Товарищ Товарищасухова

Да, наверное, так...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Иногда лучше быть приятным воспоминанием...

Виктор

И я того же мнения!

Амазонка Элизонка)

и в каком статусе?

Амазонка Элизонка)

хотела-приятным воспоминанием........

Леди Иск

Эльза...многие отвечают,что хотели бы быть и надоедливым присутствием,вопреки всему.Просто чтоб быть с дорогим человеком.

Амазонка Элизонка)

)(уже была-не работает.Счастья нет там

Леди Иск

Я не была..Но во мне все противится такой постановке вопроса.Лучше перетерпеть,переболеть.Не ходивши в чужих сапогах,трудно судить,и зарекаться нельзя (все в жизни случается).Но я знаю точно,лучше уйти на час раньше,чем на минуту позже.

Амазонка Элизонка)

User Нет

А вы х, ххх или ххl?

Леди Иск

А я думала,что когда-то кому-то обязательно придет в голову такой вопрос(

Ёся Шмейцер

а просто быть? ...

Леди Иск

Но ведь не все зависит от вас?

Ёся Шмейцер

терпеть надоедливое присутствие - не от меня ?!

Леди Иск

Ну,а вдруг от вас?А вы просто еще это не отфильтровали?

Ёся Шмейцер

От меняааа ??? Исключено...

Ёся Шмейцер

это не самомнение... достаточно лёгкого движения смелта в мою сторону, чтобы о моём обществе забыли навсегда

Demetrio Libaynes

И такое бывает...

Леди Иск

Да так обычно и бывает.Или то,или другое.

Tyapa Adidas

второй вариант!

Tyapa Adidas

ну вопервых я не девушка, а парень! а во вторых у меня такое воспитание

Леди Иск

Ой,извините.Никогда не смотрю,с кем говорю.Какое воспитание?Не отступать перед трудностями?

Tyapa Adidas

меня воспитала улица! и я научился идти только вперёд и не отступать! сегоднешний день плохой

Леди Иск

Что,вообще никакой надежды?

Tyapa Adidas

а какая может буть надежда???!!!

Сергей Бытотов

Как тебе угодно

Надежда Генералова

Не всегда зависит от нашего Как тебе угодно. Нужно стараться чтобы не быть надоедой.

Alyona Larson

Лучше для кого?

Alyona Larson

Ну если вам нравится присутствовать больше, чем отсутствовать, то лучше быть присутствием.

Леди Иск

Нет..мне лучше воспоминанием.

Alyona Larson

А это факт, что человек вспоминать будет?

Леди Иск

Не факт.Но хочется думать именно так.

Alyona Larson

Если с человеком нельзя больше быть вот так никогда, то лучше его слишком часто не вспоминать.

Vitalii Bruno

индивидуально)

Леди Иск

Звучит -да.Но это еще и жизненно.

Vitalii Bruno

Именно.Афоризмы не всегда идут в ногу с реальной жизнью.

Леди Иск

Иногда вообще не идут,но их время все равно догонит.И вставит свои пять копеек.

Вячеслав Лебеднов

так не бывает...

Надежда Генералова

Почему же?У меня одна подруга почти жила у меня.Я говорила-У меня никакой личной жизни.Она все знала про меня семью.Слава Богу она на меня обиделась. не приходит.Боюсь как бы она меня не простила.