Александр Григорьев

Вот мне нравиться девушка,но она занята другим,скажите пожалуйста это сук* судьба,сук* невезение или сук* жизнь

Ответы
Keti Koko

Это вы стоите не на той полосе!сделайте шаг или вперед или назад и реально оцените ситуацию,при том что жизнь полоса белая и черная!Желаю счастья!

Светлана Колесникова

Скорее всего, не тот выбор.)) А если ТОТ, то может быть побороться за неё разными хитрыми способами? 🙂 Но прежде подумать - а стоит оно того?

Марина Огиенко

Если бы я была на месте мужчины, то не тратила бы зря время на такие размышления. Лучше приложить усилия, чтобы занять девушку собой:)

Инна Кипоренко

ну, блин , ты даешь парень.Знаешь сколько таких девушек и парней .каждый второй ! а ты тут нюни развесил .Жди свою! любимую

Ромашка Полевая

Какой бы сук тебе не попался,в любом случае успокоиш себя если не будеш равнодушно ждать у моря погоды

Валентина Пахман

это тебя ангел - хранитель спас. А ты не понял своего счастья. Твоя девушка никогда не пойдет с другим.

Ирина Леденёва

Не отчаивайтесь,скажите себе что эта девушка совсем не ваша судьба. У ваВас хорошее тоько впереди.

Даулет Мажитов

это сука жизнь как я уже говорил когда-то когда есть победители обязательно будут проигравшие

Sv
Svetlana

пока вы будете называть так судьбу и жизнь, ничего у вас не изменится. Всё в жизни закономерно

парень не трамвай, подвинится )))) сделай хоть что нибудь что бы завоевать ее))

Полина Швед

всё нормально. просто временные трудности. всё будет, но не сразу.

Е*
Елена *

Для любителя играть словами - это и судьба, и невезение, и жизнь ))

Александр Гавдис

разбивать чужую семью плохо,но если это судьба почему бы и нет?!

Стюша Вишенка

нет, просто кто-то успел раньше...а нечего спать до обеда)))

Та
Татьяна

ты лучше у неё спроси... может она ждёт твоего признания

Людмила Савлучинская

не матерись , а понаблюдай, может ей с ним не интересно

Ирина Карпенко

твоя вторая половинка рядом а ты её не замечаешь

Алекс Зюров

не известно кому еще повезло - жизнь покажет

Starik Xotabic

веди себя так чтобы она была занята тобою

Sadiyar Eybov

pochemu devushki takie merskie bivayut ?