Николай И. М.

Сколько лучей у снежинки и почему?🤔

Ответы · страница 3
Р А

7 или 8ь покачену

Николай И. М.

Не.... 6
начинается с шестигранной ледяной пластинки, на гранях которой потом нарастают другие... антиполярно: 1:0:0:3)) 🖼

Серьёзна#И#Непроста

сколько нарисую

Николай И. М.

Ну...вообще-то 6... выходящих из центра. )) 🖼

Наташенька

6.Она-кристал.

Николай И. М.

Да.. начинается с шестигранной ледяной пластинки, на гранях которой потом нарастают другие... антиполярно: 1:0:0:3)) 🖼

Олег

Пять. Не знаю

Николай И. М.

6.... начинается с шестигранной ледяной пластинки, на гранях которой потом нарастают другие... антиполярно: 1:0:0:3)) 🖼

Олег

Ну как бы проходили, но именно что проходили. Спасибо! Интересный вопрос!

Олег

🤜🤛

Евгений Брунеткин

как попрёт

Николай И. М.

Не.. 6...

Lady Divine

6, матрица)

Николай И. М.

Lady Divine

😋

Lady Divine

спс)

Григорий Шарки

Всегда 7.

Николай И. М.

нее... 6, начинается с шестигранной ледяной пластинки, на гранях которой потом нарастают другие... антиполярно: 1:0:0:3)) 🖼

Ар
Артур.владикавказ

Навалом

Николай И. М.

Неа ..всего 6. 🖼

Ар
Артур.владикавказ

А остальные на них что такое

Николай И. М.

Веточки..))

Ар
Артур.владикавказ

Ясно я их тоже считал

Ирина Цветкова

6 лучей

Николай И. М.

Ирина Цветкова

красиво

No
Noname

привет

Александр Бутин

Шесть.

Николай И. М.

☝️.. Правильно!..✌️🍀🤝👌

Александр Грызлов

Много

Николай И. М.

А в числах?🧐

Александр Грызлов

Не считал

Николай И. М.

...американский фотограф-энтузиаст Вильсон Бентли всю жизнь фотографировал снежинки и в 1885 году опубликовал книгу с более чем 5000 изображений снежинок... он утверждал, что все они имели 6 лучей и не встретил двух одинаковых. Да.. 6 и начинается с шестигранной ледяной пластинки, на гранях которой потом нарастают другие... антиполярно: 1:0:0:3)) 🖼

Александр Грызлов

Не знаю

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Ка
Кася

много

Николай И. М.

Не.. практически всегда 6... начинается с шестигранной ледяной пластинки, на гранях которой потом нарастают другие... антиполярно: 1:0:0:3)) 🖼

Иф
Ифа

шесть

Николай И. М.

☝️.. Правильно!..✌️🍀🤝👌

Эльмира Фассахова

🙂5

Николай И. М.

6....начинается с шестигранной ледяной пластинки, на гранях которой потом нарастают другие... антиполярно: 1:0:0:3)) 🖼

Татьяна С.

🤷

Николай И. М.

6... начинается с шестигранной ледяной пластинки, на гранях которой потом нарастают другие... антиполярно: 1:0:0:3)) 🖼

Игорь Сливинский

наука-кристалография

Кирил Кушнір-Рець

ах

Николай И. М.

Не ах..а 6))

Аркадий

6.

Аркадий

Ваше объяснение не годится. Оно предполагает, что получится не снежинка, а соты

Николай И. М.

Найдите ..ваше.

Аркадий

Не думал. Это сложный вопрос.

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Аркадий

И Вам успехов!

Поручик Ржевский

Николай И. М.

Ага.. начинается с шестигранной ледяной пластинки, на гранях которой потом нарастают другие... антиполярно: 1:0:0:3)) 🖼

Поручик Ржевский

фракталы?