Нупоучименяжить

А вернется ль, мода на человечность?

Ответы · страница 4
Светлана Счастливцева

Зависит от каждого 🙂 В моём мире мода на человечность актуальна

Нупоучименяжить

Рад за вас! И ваш мир)

Татьяна

должны вернутся человеческие ценности, когда - сложно сказать

Елена Питилимова

думаю, что не вернется, большинство уже забыли что это значит

Нупоучименяжить

Напомним!

Елена Питилимова

а как? Большая часть населения Земли живет по принципу "Моя хата с краю", а оставшаяся часть по принципу "Человек человеку волк". А тех кто еще помни т что такое человечность настолько малая часть, что даже в расчет можно не брать.

Нупоучименяжить

Можете и не брать))) только грех козырями принебрегать!

Елена Питилимова

я имела ввиду, что эта малая часть не сможет гуманными методами, не растеряв свою человечность, объяснить всей остальной части что это такое.

Нупоучименяжить

Чтоб человек простыл и микроба хватит, стоб человек родился- одного головастика"- природа по своим законам живет! И нам не надо сдаваться!

Елена Питилимова

возможно, наверное я уже просто устала в одиночку бороться

Нупоучименяжить

Держись! Все наладится!

Оксана Юдина

Человечность есть и сейчас. А мода это оч капризное существо.

Нупоучименяжить

)))) как женщина?))))

Оксана Юдина

Как жизнь. Нет ничего более непостоянного и капризного чем жизнь.

Нупоучименяжить

Понял)))

Тамара Борисова

Одумаемся - вернется) Ведь человечность - пропуск в вечность)

Надежда Бондарук

не уверена, мир становится жестоким в невероятной скоростью

Ролачка *****

смотря на нынешнею молодёжь, сложно ответить на этот вопрос.

За
Зауреш

А была такая мода? В прошлом веке, в советское время наверное

Дина Леопа

МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ТАКОГО БУДУЩЕГО ДЛЯ МОЕЙ ДОЧЕРИ........ 🙂

Наталья Борская

А она из моды и не выходила. Просто не все следуют за модой...

Нупоучименяжить

Как вариант)

Ольга Уткина

на это мода никогда не пройдет, но все зависит от нас самих..

Нупоучименяжить

Точно)

Наталья Александровна

Очень сложно!!окружение такое разное.Но не все так плохо 😄

Ольга Фролова

она и не проходила. Просто отдельные люди этого не видят...

Ирина Журавская

это не мода. это воспитание. либо у тебя это есть, либо нет.

Лариса Усольцева

Сейчас это великая роскошь и не по "карману" многим сытым!

Нупоучименяжить

Хоть чего-то может быть в избытке без привязки к лицевому счету!

Лариса Усольцева

Многие "ВЕЛИКИЕ" понятия вложены в человека с молоком матери, УВЫ - сейчас многие девочки, даже с рождением малыша не чувствуют трепета материнства! Это не хорошо или плохо! это суровая действительность информационной распущенности, безнаказанности и где то даже безнадёги.

Нупоучименяжить

Все пойдет !

Юльчик

Многое надо изменить что бы её вернуть...Поэтому вряд ли...

Нупоучименяжить

Сложная задача состоит из нескольких простых- давайте пробовать !

Юльчик

Задача как бы и не сложная, но большинство людей с ленцой....

Это Я А

мода -явление временное , человечность была , есть , будет

Олеся

Думаю нет,мы сами себя уничтожим,чтоб возродиться вновь

Нупоучименяжить

А попробовать ?)

Олеся

Один,даже тысяча не спасут положения Я поняла о чем ты говоришь,есть много хороших людей,но прогресс,цинизм,алчность убивает в нас последнюю человечность

Ирина Смирнова

Мода , явление временное. А что Вы вкладываете в понятие?

Нупоучименяжить

Речь скорее о человечности)

Ирина Смирнова

Ну да, да и я про человечность

мало вероятно. потому что у наших детей другие ценности.