Дарья

Сон- это лучшее, что есть у человечества. А как бороться с бессонницей?

Ответы
Оракул Ведунов

Бессонница!Ну кто ж ее не знает?!
Хоть задремал,ее не избежать.
Уто мысли может быть сильнее?
Убьет,излечит,воскресит!
Нет в мире ничего больнее,
Если она как груз весит.
каждого,наверное бывает
Что некуда от мыслей убежать.

Ч
И давит все мое сознание,
Пугая сон,чтоб не пришел.
Зебе на голову нашел?

Свербит в мозгу и крутится,
Рифмуясь в лексиконе чудно.
Наа что такое наказание
С лист, ложась,потрудится,
Чтобы читать не трудно.
(17 октября 2008)

Сергей Максимук

За два часа до сна прогуляйтесь по свежему воздуху, потом попейте слабенького чайку с мятой, не можете без сахара, можно чуть-чуть подсластить, почитайте что-нибудь из классики и боже упаси от телевизора и уж тем более от компьютера-интернета, увидите спать будете как младенец.

Вепа Кандымов

Нужно сделать раслабляющий массаж шеи и лица леч удобно так чтоб все мышцы были раслаблены все до единой и тогда сон придет не задерживаясь

Василий Дороговцев

Упорным физическим трудом. Не спиться. Можно позаниматься спортом. Побегать. Попрыгать. Или разгрузить вагон 😂 Мысль ясна?

Василий Дороговцев

Тогда на что время тратите?

Дарья

На ребенка

Василий Дороговцев

Грудничок?

Дарья

Да

Василий Дороговцев

Вот оно что

Андрей Акбаров

Не борюсь, если не спиться сажусь за комп, смотрю телек, могу сесть за руль просто покататься по городу....

Владислав

Сон это следствие энергетического кризиса,долбаните наркоты покрепче,мяса,пива,организм и сляжет

Игорь Лазаревич

Пока боретесь - она мучает))). Остановите мысль, послушайте тишину в голове - многое осознаете)))

Lorde X10 Space

сон это другая жизнь. реальная жизнь типа сна. это вы в этой жизни спите-торопясь на работу.

Дарья

Возможно

Lorde X10 Space

значит все возможно и для вас

Дарья

) для меня сон лучшее лекарство

Lorde X10 Space

от покоя начинается сон. тело спит мозг в спящем режиме а вы легка и свободны от всего, вы пребываете на территории любви Бога!

Дарья

Сказочно красиво сказано

Lorde X10 Space

грубое тело с мозгом имеет ограничение и страх потери. но это не вы. вы то.

Юрий Кривич

Ложиться на правый бок, выключив при этом свет и (даже) компьютер. И никакой бессонницы...

Валерий Рудаков

воздух-природа--хороший физический труд или занятия спортом--все об ЭТОМ знают

М*
Марат ************

Я бы написал качественное средство! Но думаю воспримишь как пошлость))))

Дарья

конечно

М*
Марат ************

Тогда почему безсоница? Здаеться мне лукавишь ты, и не хватает тебе...)))

Дарья

сдается комната в общаге.

М*
Марат ************

С темы не уходи! Так что не хватает?)))

Дарья

Гондон безграмотный

Я Кот

обычно говорят что питаться надо правильно))) а мы все жрем и жрем)

Дарья

Мы- это кто? Домовые?

Я Кот

кто мы то,я один здесь!)))) и домовые и люди)

Дима Козак

Перед сном заняться спортом,а лучший спорт это постельная борьба

Владимир Ососков

перед сном выпить стакан молока с мёдом действует проверял

Bob Chelpachenko

Пиво лучше всего. Димедрол, но он малость вреден.

Bob Chelpachenko

Ну вообще то все через это прошли. И ночные скачки, и дневные. Первые полгода тяжко, потом легче будет.

Дарья

Полгода прошли)) я Ее до года кормить буду) так что немного ещё осталось)

Bob Chelpachenko

Терпите, что поделать.

Дарья

Стараюсь)

Андрей Мишутин

две таблетки валерианки на ночь- и нет проблем...

Иван Иванович

Секс, вернейшее средство и главное натуральное

Дарья

Не помогает

Иван Иванович

А помощник то уснул уже?

Дарья

Это secret

Иван Иванович

Че? Батарейка села? 😀

Одинокая Сволочь

зачем бопроться... организм сам решит за вас...

Дмитрий Сорокин

Работать тогда и бессонница убежит🙂

Ярослав Ропецкий

Безсонница следствие хронического стрэса

Дарья

Пожалуй