Йо
Йожж

А что вы знаете...о кроликах??😁😁

Ответы · страница 11
Oksana Tihonova

Кролики- это не только ценный мех но и три,четыре килограмма мяса

Наталья Скорякова

Кролик- это не только ценный мех, но и 2-3 кг диетического мяса😉😆

Ва
Валери́

О них и так вё известно ! ... Надо трахаться как они 🎻 ❗🖼

Марина Прокуророва

Это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма легкоусваимого мяса.

Мария Межниеце

Симпатичные, боятся стресса и громких звуков - сердечки слабые 😞

Римма Котова

ТАК ЭТО ТИПЕРЕШНЫЕ МОЛОДЕЖЬ С КРАСНЫМИ ГЛАЗКАМИ ..КАК У КРОЛИКОВ

Бала Мут

Глаза- Кррассные. Может с похмелья, может Плейбоя насмотрелся....

Эльмира Фассахова

😀😁😂😂😂не только ценный мех,но и 3-4 кг диетического мяса....😁

Саныч_Сан Qwerty-Qwerty

это не только ценный мех, ни и 5,6,7 килограмм диетического мяса ...

Тумба Юмба

не только ценный мех но и два три киллограмма диетического мяса

Мавлида Каикбердина

Кролики- это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического мяса😆

Ina Jin D Rin

Ценный мех и 3 или 4 кг диетического легкоусвояемого мяса 🥩... 🤣

Лунная Красавица

Мясо самое полезное, приплод каждые 3 месяца, выгодно разводить

Александр Майоров

Пизанский!? Ещё без передних резцов, фффы, если как кролики 🛏️!

Юля Рябова

это вкусное мясо, ценный мех, жрут в не себя и размножаются 🤣🥰

Елена Прекрасная

Кролики , это на только ценный мех, но и 3-4 кг усвояемого МЯСА 🤣

Юлия Тюрина

У них ценный мех, и диетическое мясо. А ещё они белые и пушистые

Татьяна Наумова

КРОЛИКИ-это не только ценный мех... а 3-4 кг... диетического мяса...

Юрий Ловлин

"Кролики это не только ценный мех, но и 3 кг диетического мяса" 🙂

Екатерина Шейхаметова

Что это самое диетическое мясо которое усваивается полностью.