Йо
Йожж

А что вы знаете...о кроликах??😁😁

Ответы · страница 2
Нелия Бабынина

Я должна была каждый день после школы нарвать травы для них. Они была красивые породы белый великан, пока их соседская собака не съела

Бабай Мазай

Пока крольчата из гнезда сами не выползут их лучше в руки не брать... А бить их надо про меж ушей, один раз, но чтоб кровь носом пошла...

Бабай Мазай

А им какая фиг разница когда жариться?

Бабай Мазай

Естественно... даже к себе...

Йо
Йожж

Как тебя зайцы не съели есчо

Бабай Мазай

Хорошо напуганый заяц в морковке не нуждается...

Бабай Мазай

А я ведь не сказал в каком месте я жирный. 😉

Ефросинья Бурлакова

Как и все нормальные люди знаю, что кролики это не только ценный мех, но и 2-4 килограмма легкоусваиваемого диетического мяса.

Ti
Time_Lady

У них забавно двигается нос!) И размножаются они быстро. Пушистые, мягкие, тёплые. Шон Мёрфи очень был привязан к своему...

Йо
Йожж

Это хорошо что мирно) Вы любите животных) А аллергию можно как то вылечить?? Чтоб быть в полном контакте с ними??

Ti
Time_Lady

Можно временно приглушить симптомы лекарствами. Вылечиться полностью нельзя. И да: я люблю животных.

Йо
Йожж

Может быть когда нибудь смогут что то придумать,искренне вам этого желаю,и сяастья огромного,никогда не грустите,у вас все будет хорошо)

Ti
Time_Lady

Спасибо огромное затёплые слова!)

Ti
Time_Lady

)))

Цудахар Леваши

Кролик это не только ценный мех , но и два , а орою и три килограмма вкусного ям ням знаете ли диетического ( да , да ! ) мяса

Алла Бояршинова

У кроликов вкусное мясо, если потушить с овощами и хорогий мех. Шубки шьют. А есть и декоративные кролики, с ними играют

Алина

Что курицы лучше, держала их, ни фига за своим потомством не смотрят. Пипеткой кормила, без мамы не выжили и я плакала...

Га
Галина

Что у них очень быстро растут зубы и их нужно часто подстригать. А зубастый кролик-это зрелище не для слабонервных 😱

Валентина Кучерина

Что они размножаются очень быстро... И что кролики-это не только ценный мех, но и ещё 2-3кг ценного, диетического мяса...

Face Death

Кро́лики — общее название нескольких родов млекопитающих из семейства зайцевых (в том числе и домашних кроликов).

Евгений Семенихин

В Армии имел опыт их вырашевания ввот только эти знания не могу применить на гражданке так как нет времени и сил

Котопланетянин.

Я трогал кролика, по ощущению он очень похож на кошку. А те, кто содержал их в клетке, жрали их. Изверги какие то.

Таня Орлова

Мясо у них вкусное, а мех нестойкий. Да, вот такой вот потребительский подход.)) ) А вообще очень милые зверушки.

Таня Орлова

Сильно отличаются от страусят и поросят.
Не визжат.
Не несут яйца и плодятся быстрей свиней.

Соня

На языке прям вертится...Кролики - это не только ценный мех!"))))А если честно, ничего, я даже крольчатину не ем)))

Йо
Йожж

😁😁нас не надо есть,мы ж хорошие и милые))

Соня

Так я и не ем)

Марина

удивил череп . такого и в фильмах ужасов не увидишь. при всем при этом практически совершенно милые существа

Татьяна

„Кролики — это не только ценный мех, но и три — четыре килограмма диетического, легкоусвояемого мяса.“😊

Цельная Ягода 🍒

Кролики пушистые и вкусные...ещё у них удобные уши и сильные лапы с когтями...и кролики очень любят капусту!

Василиса Скоробогатова

Кролик живет до тех пор пока какает, а какать он будет если только ест и сталбыть обречен все время есть...

Йо
Йожж

Ого))откуда такие познания?))

Василиса Скоробогатова

Деревня, доярка, колхозница...

Сергей Кожин

кролики это не только ценный мех... но и два-три килограмма диетического легкоусваяяемогого мяса...😅😂🤣

Алиса -Summer

Милые пушистые зверьки, имеют длинные уши, жуют морковку..в общем прикольные безобидные существа .))😁👍

Алиса -Summer

Тогда что ты заладил..на колени, да на колени..Поди не на небе живёшь..!

Йо
Йожж

Ямуже щабыл об этом и мы ваще не о коленях

Йо
Йожж

🤦‍♂️говорю не о коленях мы с тобой говорим

Алиса -Summer

отлично..тогда о чём поговорим?

Алиса -Summer

я не люблю о себе говорить)