Йо
Йожж

А что вы знаете...о кроликах??😁😁

Ответы · страница 7
Leonid D

Что у кролика не только вкусное мясо, но и пушистый мех!🐰🐰🐰🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Светлана М

Кролики это не только ценный мех но и... Кг диетического легкоусвояемого мяса

Орхи Дея

Что они очень плодовиты, у них ценный мех и диетическое мясо легко усвояемое.

Павел Осин

Из одного среднего крокодила делают, одну пару дорогой обуви и одно портмоне

Ва
Вадим

диетическое мясо иногда используется мех .а чем вызван твой кроличий вопрос

Victor. By

пушистый комок носится по квартире, сцыт где попало и стучит как по барабану

Александр Евченко

трахают всё всегда и в любое время-не долго но часто\держал кроликов на мясо\

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мех и центнЕры диетическова мяса... а.. ещё ибуца быстрее спиди гонзалеса)))))))

❀❀❀Елена❀❀❀

что это не только ценный мех, но и 3... 4 кг легкоусвояемого, диетического мяса

Людмила

что они много едят травы.... меня отец посылал им траву рвать, мне было 10-12 лет

Мишутка Северный))))))))

Кролик это нетолько ценный мех, но и 2-3 кг легко усвояемогого мясу))))))))))))))))))

Анфиса.

Это такие пушистики, кажется у них уши большие , ааа..ещё они морковку любят.

Cергей Соколов

О том, что это не только ценный мех, но и три - четыре килограмма когтей. 😂😂

Марина Артуганова (Гузь)

Кролики это не только ценный мех)))) но это ещё очень и очень вкусное мясо)))))

Марина Артуганова (Гузь)

Я пробовала... Это точно)))))

Светлана Петрова

Знаю, но не скажу Вам. По Вашей задорной улыбке видно, что Вы тоже в курсе.😊

Ирина Ирина

"Это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического, легкоусваяемого мяса...")))

Зоя Ионова

Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма легкоусвояемого мяса

Лю
Люся

Женщина любит ушами, мужчина - глазами... А кролик? А кролик, сука - молодец!!!

Игорь Илюшин

"Кролики- это не только ценный мех, но ещё 3-4 килограмма диетического мяса."

Julja P

кролики это не только ценный мех , но и 5-6 кг вкусного диетического мяса 😄

Julja P

сорь "легкоусвояемого" забыла )))