Руслан Багаутдинов

будете ли вы работать на начальника барана сброней втри наката или подстраиватся под него заниматся лизингом

Ответы
Елена Лунина

А по моему у нас все начальники на Руси такие. Ну подстраиваться конечно я нибуду,но если по вашему рассуждать-это лучше дома сидеть. И вообще-вообщехорошо там,где нас нет.!

Игорь Денисов

Умный в гору не пойдет... Скажу да-да-да и сделаю по своему. Вариант №2 - получу расположение начальника моего начальника и положу на непосредственного начальника.

Александр Кириченко

Начальство необходимо уважать и не обязательно заниматься лизингом, просто нужно добросовестно выполнять свои обязанности.

Миша Буйневич

незнаю как это назвать просто своему начальнику-барану звонил в три ночи для того чтобы послать

То
Толя

у меня у самой броня в три пачки маргарина, с таким начальником и работаю...

Ольга Гуро-Фролова

вопрос оригинален!из двух зол предпочла бы наименьшее-не подстраиваться

Артур Галеев

я буду ьделать , то что считаю нужным, что б и волки сыты и овцы целы ))

Елена Полей

если мне интересно , то пофигу начальник , но лизингом не буду точно )

Сергей Скоков

Никогда не подстраивался ни под начальника, ни под подчинённых.

Наташа Кожихова

подстраиваться не буду.у меня очень замечательная начальницца

Рамиль Хусаинов

Не буду ни работать на начальника барана..., ни подстраиваться...

Владимир Каюмов

я всю жизнь работал только на себя.а что такое лизинг не знаю

Ольга Миронова

Нет..Я.. устраиваясь на работу..общалась с начальством..

Мария Коренькова

слово лизинг ...в этом предложении..является лишним...

Татьяна Баженова

начальник всегда прав...или...ищем другую работу...

Марат Мингалиев

а у меня пробиваемасть в 3 наката с половиной

Dj Kenny

не знаю , не сталкивался и не думал об этом....

Ми М

я не буду работать даже на хорошего хозяина

Светлана Чупина

ну нет конечно пускай баран сам работает

Наиль Лутфуллин

работать буду, заниматься лизингом нет