Konstantin Leytan

Вы встречали здесь людей про которых говорят "Броня в три наката" которые не хотят слышать и мозгом?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я такое выражение слышала только в песне "На Безымянной высоте", там "землянка наша в три наката". Ну а людей таких видела и слышала, но с ними общаться неинтересно, у нас про таких говорят "толстокожий" или "толстомясый".

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Бо
Боka

Да почти все такие и думают и поступают по одному шаблону. В фильмах всех дрова колят на чурбаке. Так делают идиоты, чурбак надо поднять и стоять он не всегда сможет, упадёт, надо опять поднимать и т.д.

Clan

Музчино, слышит ухо. После чего инфа передаётся в мозг..)

Лю
Любовь

липовое чувство своей значимости

Konstantin Leytan

Ага 🤷‍♂️

Лю
Любовь

а продолжишь беседу - перейдут на личность...

Konstantin Leytan

Как обычно, мозгов то не хватает что бы умно аргументировать

Лю
Любовь

... так и живем, надеясь, пронесет…телами люди, с сердцем вурдалаков... лишь маска смерти никогда не лжёт

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Суфия Каримова

Здесь их не мало

Konstantin Leytan

Ага, к сожалению 🤷‍♂️

Со
Солнце.

Да да 😂

Konstantin Leytan

🤷‍♂️👍🤝

Елена Некипелова

Да