**
***натуля***

Все просто. Если я тебя люблю, то я твоя броня, стена, тыл, фронт, кольчуга, подруга, сестра, мать, любовница, лучший в мире повар, фотограф, дизайнер, двигатель, мотиватор. Я для тебя, с тобой, ради тебя. Такова моя любовь. За все это я прошу одного. В тех редких случаях, когда я прихожу в наш дом и медленно сползаю по стенке в слезах, просто подойди, помоги снять туфли, набери горячую ванну для меня и завари мой любимый чай Посиди со мной, пока чай остывает. Не говори ни слова, а просто обнимай меня. И дай мне выплакаться. Будь тем мужчиной, с которым быть всегда сильной - приятно, а слабой - не стыдно.

Ответы
Елена Данилова

А кто тебя обижает? ???😕 если ты можешь быть всякой? Получается. ... я буду играть все роли. ..которые тебе приятны... но прими ещё одну роль которая тебе не приятна ....когда я в роли жертвы и обиженной маленькой девочки. Вот тогда стань на мгновение моим папой. И сделай ванну и обними и поцелуй. Чтобы я просто попакала. И вот за эту роль, которую ты сможешь сыграть, я для тебя сыграю сотни ролей, которые хочешь ты...

Елена Данилова

Но....ты сама то, от

Се
Сергей

все верно ... об этом и не надо напоминать если тебя любят тоже

**
***натуля***

как редко такие люди встречаются в жизни

Се
Сергей

редко когда любят и это чувство взаимно ... обычно в паре кто то больше кто то меньше.. а кто то просто позволяет себя любить ... все просто

**
***натуля***

а я о чем

Се
Сергей

🙂🙂

Григорий Шапиро

Так понятно всё.Без объяснений.Опыт есть...👍

Улугбек

👍☝️😘😏🤗

Юр ..Спб

не надо

**
***натуля***

чего