᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

надеваю утром на себя броню а внутри живое трепетное ню

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

снимаю вечером броню, чтоб обнажить живое ню,
следы от лямочек храню, в броню закованное, ню,
чтоб кто то мог свою х-ню вонзить в растрёпанное ню,
что за минутную возню, весь день нетронутым храню...
🤣

Сергей Субботний

да ты... ну просто блин!

Ги
Гита

Говорят под бронёй очень больно ,когда по ней ударят ,я правда не знаю но чисто гипотетически могу представить если даже под бронежилетом может ребра переломать

Музыкальный Кот 🐈

😁☕ как погодка?)

Ги
Гита

19 тепла )

Музыкальный Кот 🐈

О, ну норм))) у нас примерно так же)) и это пасмурно ещё, если б небо было ясное, было бы еще теплее))

Ги
Гита

Будет скоро)

Музыкальный Кот 🐈

Совсем скоро))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я так много лет жил. Работа такая, где меня не навидели, я здороволся Хайль Гитлер. В душе был полковником Исаевым!((( Победил, но чего это стоило...

Игорь

Видимо, всё реже - трепетное "ню":
Чаще мы глазеем на всякую "херню",
скрытую под маской, или за бронёй.
Скоро будет чудом встретиться с "нюнёй".😀

Ольга Иванова

это как у меня, муж умер, мама, папа, бабушка - их тоже нет. Утром одеваю броню,,,,, у на душе..орать хочу на всю планету... мне плохо!!!

Ча
Чака

Надеваю утром на себя броню,
А внутри живое трепетное ню...
Надеваю ночью комбидресс,
А внутри стреляющий обрез!!!

Со
Солнце

Супер

Миша86 Олимов

Интересно то что ты написала понимаешь что это Я лично не понял что написал и что этим хотела сказать?

Я С Марса

броню скорее поснимай,
нанайцу смелому ты ***
разгонишь заодно тоску,
ну в общем, это, тоже я не против)

Аэ
Аэроплан

он одел на себя броню и забыл дома живое трепетное ню а тут навстречу как назло зухра виляет своим ню

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Верю вам на слово, Как бы прыгнуть мне в там где тело новое в кевларовой броне))

Александр

Сказочка не надо плакоть. чувствую будет хороший конец для твоей сказочки

Человек Со Щукой

Все мы люди-все хотим!(Фраза нашег сварщика в бригаде на заводе в 80е)

Огненный Муравьед

Смотрите, запреградные травмы очень опасны. Вовремя не распознают.

Ко
Константин

Такі часи настали. Що броня більш ефектна ніж маленька чорна сукня.

Y. V.(George)

Я ГДЕ ТО ЭТО? УЖЕ СЛЫШАЛ! И КАК В БРОНЕ , УДОБНО НЮ НЕ ПОТЕЕТ.😂🤣✌️

Дядzя Валя

и под сеточкой упругою чулков много нежных полукруглых уголков..

Олег

Как трогательно...вот бы вечером нежно снять броню.иииииии......

Александр Изотов

твоё живое трепетное ню с восторгом музыканта полюблю... 🌹🤗

Юрий Хор. (Молодой)

А я утром надеваю майку и начинаю отдыхать, как на Ямайке.

Па
Паша

Точно точно....так не хочется одеваться....ходил бы ню😜😘